Skip to main content

1-комн. квартира, 32.57 м²

Республика Татарстан, город Казань, улица Академика Лаврентьева, корпус 1
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

32.57 м², 10/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
11 030 000 ₽
338 655 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

32.57 м², 9/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
10 940 000 ₽
335 892 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

32.57 м², 14/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
11 140 000 ₽
342 033 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

34.92 м², 10/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
11 710 000 ₽
335 338 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

34.92 м², 11/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
11 720 000 ₽
335 624 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

34.92 м², 12/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
11 730 000 ₽
335 911 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
11 010 000 ₽
1-комн. квартира, 32.57 м², 12/18 этаж
Цена за метр 338 041 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Семейный оазис в центре города на улице Фатыха Амирхана в Ново-Савиновском районе. Рядом озеро и парк, дом с цифровыми сервисами в каждой квартире, закрытый двор с детскими площадками и спортивными зонами. Выгодные условия покупки и акции от застройщика!

ЖК «Уникум на Амирхана» в самом сердце Казани – это продуманная экосистема для жизни, где технологии сменяются природой, а городская суета гармонией.

Уникальная архитектура и благоустройство
– Двор на стилобате: приватное благоустроенное пространство без машин
– Безопасный двор: детские и спортивные площадки
– Современный дизайн в монохромной гамме
– Дизайнерские холлы со стеклянными входными группами
– Переменная этажность

Премиальная локация с развитой инфраструктурой
– 5 минут пешком: Малое Чайковое озеро
– В шаговой доступности: ТЦ «Парк Хаус», школы, детсады, поликлиники
– 15 минут до центра Казани на автомобиле
– Удобная транспортная развязка и развитый стрит-ритейл в районе

Технологичные решения для комфорта
– Чистая вода: централизованная система фильтрации в каждой квартире
– Автоматический учет: система АСКУЭ для передачи показаний счетчиков
– Бесконтактные домофоны: современные видеодомофоны в каждой квартире
– Электронные замки: система контроля доступа

Эксклюзивные планировочные решения
– Квартиры с террасами на первых этажах
– Панорамные и угловые окна с видами на город или озеро
– Мастер-спальни с гардеробными комнатами
– Свободные планировки для индивидуального дизайна