Skip to main content

4-комн. квартира, 101.64 м²

Россия, Самарская область, город Тольятти, улица Ботаническая, корпус 16
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

3-комн. квартира

77.14 м², 9/11 этаж
ЖК «Южный бульвар»
Россия, Самарская область, Автозаводский, город Тольятти
10 724 000 ₽
139 020 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

77.14 м², 8/11 этаж
ЖК «Южный бульвар»
Россия, Самарская область, Автозаводский, город Тольятти
10 691 000 ₽
138 592 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

77.14 м², 7/11 этаж
ЖК «Южный бульвар»
Россия, Самарская область, Автозаводский, город Тольятти
10 660 000 ₽
138 190 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

68.57 м², 6/11 этаж
ЖК «Южный бульвар»
Россия, Самарская область, Автозаводский, город Тольятти
10 979 000 ₽
160 114 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

68.57 м², 7/11 этаж
ЖК «Южный бульвар»
Россия, Самарская область, Автозаводский, город Тольятти
11 013 000 ₽
160 610 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

68.57 м², 8/11 этаж
ЖК «Южный бульвар»
Россия, Самарская область, Автозаводский, город Тольятти
11 033 000 ₽
160 901 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
10 763 000 ₽
4-комн. квартира, 101.64 м², 9/11 этаж
Цена за метр 105 893 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Квартира в рассрочку 0% на 7 лет! В самом сердце благоустроенного Автозаводского района Тольятти. Детский сад на территории, в шаговой доступности школы, ледовый комплекс «Лада-Арена». Закрытая территория с видеонаблюдением 24/7, спортивные и детские площадки, памп-трек, барбекю-зона, просторный паркинг.

- Готовый ремонт или предчистовая отделка
- 2-4 квартиры на этаже
- Панорамное остекление лоджий и балконов
- Полностью благоустроенный район
- Кирпичные дома в 10 этажей
- Велопарковки, колясочные на первых этажах
- Детские площадки
- Памп-трек для велосипедистов, скейтеров, роллеров
- Спортивная зона с трибунами для игр в футбол, хоккей, баскетбол и волейбол
- Уличные тренажеры
- Площадка для выгула и тренировки собак
- Современные инженерные решения, скрытая разводка коммуникаций
- Собственный детский сад на 120 мест (второй на 350 мест в стадии строительства)
- 1 место в рейтинге ЕРЗ 2025 — «По масштабу проекта в Тольятти»

Способы оплаты: льготная ипотека, материнский капитал, рассрочка, трейдин.

Россия, Самарская область, Тольятти, Ботаническая , 016 кв.427

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 101.64 м²
Жилая площадь 61.79 м²
Высота потолков 2.6 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 202 мест (на территории)

О ЖК «Южный бульвар 2»

Сдача комплекса2018-2028
ЗастройщикУнистрой
КлассТиповой
Тип домаКирпич
Парковка202 мест (на территории)
Варианты отделкиПредчистовая, Чистовая

Акции в ЖК «Южный бульвар 2»