Skip to main content

1-комн. квартира, 23.58 м²

Россия, Пермский край, Пермский городской округ, город Пермь, р-н Дзержинский, улица Барамзиной, дом 62
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

23.58 м², 9/25 этаж
ЖК «Уникум на Энгельса»
6 020 000 ₽
255 301 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

23.58 м², 10/25 этаж
ЖК «Уникум на Энгельса»
6 040 000 ₽
256 149 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

23.58 м², 11/25 этаж
ЖК «Уникум на Энгельса»
6 110 000 ₽
259 118 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

23.58 м², 12/25 этаж
ЖК «Уникум на Энгельса»
6 130 000 ₽
259 966 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

23.58 м², 13/25 этаж
ЖК «Уникум на Энгельса»
6 150 000 ₽
260 814 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

23.58 м², 14/25 этаж
ЖК «Уникум на Энгельса»
6 160 000 ₽
261 238 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
5 940 000 ₽
1-комн. квартира, 23.58 м², 7/25 этаж
Цена за метр 251 908 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Квартира в престижном районе ДКЖ с панорамами на парк и реку. 5 минут до центра. В шаговой доступности Черняевский лес, парк Балатово, ПГУ, несколько школ, детских садов, и строящиеся ключевые проекты города — «Пермь-Сити» и «Пермь-Арена». Приватный зеленый двор-парк на стилобате, подземный паркинг, биометрические умные замки, чистая вода и круглосуточная охрана.

- Премиальная локация в 5 минутах от центра

- Благоустроенный двор-парк с сенсорными садами

- Закрытая территория с круглосуточной охраной

- Приватный двор без машин на стилобате

- Подземный и наземный паркинг

- Инфраструктура «5 минут от дома» — краевая музыкальная школа, физико-математическая школа №146, гимназия №10, детские сады «Лидер» и «Совушка», ПГНИУ, культурные центры, спорткомплексы, торговые центры, кафе и рестораны

- Уникальные инженерные решения: умные замки с биометрией, чистая питьевая вода, кондиционерные блоки в отдельном помещении, система отопления с индивидуальными терморегуляторами

- Сервисная компания «Территория комфорта» — победитель Urban Awards

- Разнообразие планировок — от студий до евро-четырехкомнатных, квартир с мастер-спальнями и гардеробными, с террасами и панорамным остеклением

- Выгодное расположение — удобная транспортная сеть, новые дороги и мосты, быстрый доступ к ключевым районам Перми

Доступны выгодные ипотечные программы и специальные условия напрямую от застройщика!
Россия, Пермский край, Пермь, Пермский городской округ, р-н Дзержинский, Барамзиной , 62 кв.80