Skip to main content

4-комн. квартира, 109.5 м²

Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново
Калинина (D5, в перспективе) · 15 мин. пешком
17 529 089 ₽
4-комн. квартира, 109.5 м², 16/24 этаж
Цена за метр 160 083 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Продаётся 4-к квартира номер 250 общей площадью 109.5 кв.м. на 16-м этаже 24 этажного здания. Предчистовая отделка. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:

- Просторная спальня, в которой можно разместить большую кровать.
- Гостевой санузел - комфорт и удобство для ваших гостей.
- Раздельный санузел - больше удобства для всех членов семьи.
- Просторная кухня - место для семейных ужинов и кулинарных экспериментов.
- Просторная мягкая зона - комфорт и уют для отдыха всей семьи.
- Возможность добавить спальное место - дополнительный комфорт для гостей.
- Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей.
- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.
- Лоджия - уютное место для отдыха и тишины.

Квартира с предчистовой отделкой. Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус.

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс класса Комфорт Плюс.

Продаётся 4-к квартира номер 250 общей площадью 109.5 кв.м. на 16-м этаже 24 этажного здания.

- Гостевой санузел - комфорт и удобство для ваших гостей.
- Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей.