Skip to main content

Студия, 24.3 м²

Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново
Калинина (D5, в перспективе) · 15 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

Студия

23.3 м², 5/24 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «1-й Донской»
Калинина (D5, в перспективе) · 15 мин. пешком
5 549 920 ₽
238 194 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

Студия

24.3 м², 18/24 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «1-й Донской»
Калинина (D5, в перспективе) · 15 мин. пешком
5 910 878 ₽
243 246 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

Студия

27.3 м², 18/24 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «1-й Донской»
Калинина (D5, в перспективе) · 15 мин. пешком
6 260 709 ₽
229 330 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

Студия

24.4 м², 22/24 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «1-й Донской»
Калинина (D5, в перспективе) · 15 мин. пешком
6 289 344 ₽
257 760 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

Студия

28.7 м², 14/24 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «1-й Донской»
Калинина (D5, в перспективе) · 15 мин. пешком
6 745 246 ₽
235 026 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

1-комн. квартира

37.1 м², 12/24 этаж, Секция Корпус 5
ЖК «1-й Донской»
Калинина (D5, в перспективе) · 15 мин. пешком
7 802 427 ₽
210 308 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
5 651 135 ₽
Студия, 24.3 м², 24/24 этаж
Цена за метр 232 557 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Продаётся квартира-студия номер 730 общей площадью 24.3 кв.м. на 24-м этаже 24 этажного здания. Предчистовая отделка. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:

- Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство.
- Увеличенная высота потолков - ощущение простора и легкости.
- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.

Квартира с предчистовой отделкой. Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус.

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс класса Комфорт Плюс.

Продаётся квартира-студия номер 730 общей площадью 24.3 кв.м. на 24-м этаже 24 этажного здания.

- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.

ЖК «1-й Донской» в 7 км от МКАД: гармония городского комфорта и природы. Квартиры на 2-3 стороны света, форма секций и разная этажность создают динамичную архитектуру. Тёплая палитра фасадов и подсветка подчеркивают образ.
Рядом - Ермолинский парк, Видновский лесопарк и Жуковский парк. Природа воздействует на все уровни восприятия: от видов до звуков и ароматов. Идеальный баланс для жизни в гармонии с окружающей средой.

Комплекс удобно расположен в 7 км от МКАД по трассе М-4 Дон (через Видное). Расстояние до Каширского шоссе составляет 12 км.