Skip to main content

Студия, 28.7 м²

Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново
Калинина (D5, в перспективе) · 15 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

Студия

28.7 м², 14/24 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «1-й Донской»
Калинина (D5, в перспективе) · 15 мин. пешком
6 745 246 ₽
235 026 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

Студия

24.4 м², 22/24 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «1-й Донской»
Калинина (D5, в перспективе) · 15 мин. пешком
6 289 344 ₽
257 760 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

Студия

27.3 м², 18/24 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «1-й Донской»
Калинина (D5, в перспективе) · 15 мин. пешком
6 260 709 ₽
229 330 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

1-комн. квартира

37.1 м², 12/24 этаж, Секция Корпус 5
ЖК «1-й Донской»
Калинина (D5, в перспективе) · 15 мин. пешком
7 802 427 ₽
210 308 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

1-комн. квартира

36.9 м², 16/24 этаж, Секция Корпус 5
ЖК «1-й Донской»
Калинина (D5, в перспективе) · 15 мин. пешком
7 817 708 ₽
211 862 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

Студия

24.3 м², 18/24 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «1-й Донской»
Калинина (D5, в перспективе) · 15 мин. пешком
5 910 878 ₽
243 246 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
6 866 676 ₽
Студия, 28.7 м², 20/24 этаж
Цена за метр 239 257 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Продаётся квартира-студия номер 685 общей площадью 28.7 кв.м. на 20-м этаже 24 этажного здания. Чистовая отделка. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:

- Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство.
- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.

Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс класса Комфорт Плюс.

Продаётся квартира-студия номер 685 общей площадью 28.7 кв.м. на 20-м этаже 24 этажного здания.

- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.

ЖК «1-й Донской» в 7 км от МКАД: гармония городского комфорта и природы. Квартиры на 2-3 стороны света, форма секций и разная этажность создают динамичную архитектуру. Тёплая палитра фасадов и подсветка подчеркивают образ.