Skip to main content

3-комн. квартира, 69.7 м²

Московская область, Химки, микрорайон Подрезково
Подрезково (D3) · 6 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

3-комн. квартира

69.3 м², 16/17 этаж, Секция Дом 3
ЖК «1-й Шереметьевский»
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково
Подрезково (D3) · 6 мин. пешком
18 371 430 ₽
265 100 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

3-комн. квартира

67.9 м², 13/17 этаж, Секция Дом 3
ЖК «1-й Шереметьевский»
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково
Подрезково (D3) · 6 мин. пешком
18 373 740 ₽
270 600 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

3-комн. квартира

67.9 м², 14/17 этаж, Секция Дом 3
ЖК «1-й Шереметьевский»
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково
Подрезково (D3) · 6 мин. пешком
18 407 690 ₽
271 100 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

2-комн. квартира

49.8 м², 16/16 этаж, Секция Дом 4
ЖК «1-й Шереметьевский»
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково
Подрезково (D3) · 6 мин. пешком
18 260 966 ₽
366 686 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

3-комн. квартира

67.9 м², 8/17 этаж, Секция Дом 3
ЖК «1-й Шереметьевский»
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково
Подрезково (D3) · 6 мин. пешком
18 203 990 ₽
268 100 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

3-комн. квартира

67.9 м², 16/17 этаж, Секция Дом 3
ЖК «1-й Шереметьевский»
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково
Подрезково (D3) · 6 мин. пешком
18 475 590 ₽
272 100 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
18 338 070 ₽
3-комн. квартира, 69.7 м², 12/17 этаж
Цена за метр 263 100 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс класса Комфорт Плюс.

Продаётся 3-к квартира номер 525 общей площадью 69.7 кв.м. на 12-м этаже 17 этажного здания. Без отделки.

Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Мастер-зона с гардеробной. Просторное место для отдыха и удобного хранения вещей.
- Просторная спальня, в которой можно разместить большую кровать.
- Распашная планировка - отличное сочетание удобства и свободы.
- Увеличенная ширина окна/окон - больше света и визуального простора.
- Гостевой санузел - комфорт и удобство для ваших гостей.
- Евроформат - просторное и удобное жилье с отличной планировкой.
- Можно оборудовать рабочее место - комфорт для работы и учёбы.
- Кухня-гостиная - идеальное пространство для встреч с близкими.
- Линейная кухня - функциональность и практичность в одном решении.
- Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей.
- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.
- Просторная лоджия - идеальное место для уютных вечеров.

Квартира без отделки. Чистый холст для воплощения интерьера вашей мечты.

Информация о комплексе:
ЖК «1-й Шереметьевский» в центре Подрезково: 6 минут пешком до ж/д станции и МЦД-3. Яркие лобби, колясочная, лапомойка и гостевой санузел на первом этаже. Два лифта, кладовые и подземный паркинг в корпусах 3-5.
Разнообразие планировок с большими кухнями-гостиными, двумя санузлами от 40 кв.м и остеклёнными лоджиями. Умный дом с защитой от протечек и мобильным управлением электроприборами.