Skip to main content

1-комн. квартира, 34.3 м²

Москва, поселение Мосрентген, квартал № 24, Проектируемый проезд № 7502а
Корниловская · 9 мин. пешком
14 711 407 ₽
1-комн. квартира, 34.3 м², 2/18 этаж
Цена за метр 428 904 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс класса Комфорт Плюс.

Продаётся 1-к квартира номер 128 общей площадью 34.3 кв.м. на 2-м этаже 18 этажного здания. Без отделки. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:
- Квартиры рядом с метро - м. Корниловская 9 мин пешком
- 63 га лесопарка за окнами
- Школа c ИТ-кластером и бассейном. 2 детских сада
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство.
- Просторная ванная - место для расслабления и уединения.
- Гибкая планировка - создайте пространство по своему вкусу.
- Просторная кухня - место для семейных ужинов и кулинарных экспериментов.
- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.
- Лоджия - уютное место для отдыха и тишины.

Квартира без отделки. Чистый холст для воплощения интерьера вашей мечты.

Информация о комплексе:
ЖК «1-й Ясеневский»: преимущества городской инфраструктуры и природы. Пешая доступность к метро, школе с бассейном и ИТ-кластеру, а также 63 га Троицкого лесопарка под окнами.
Закрытая территория с бульварами, велодорожками, кафе и дворами без машин. Фруктовые деревья и городские сады создают уникальную атмосферу. Всего в 1 км от МКАД - идеальный баланс для современной жизни.

Транспортная доступность:
До метро «Корниловская» - 12 минут пешком
До метро «Тютчевская» - 25 минут пешком
До метро «Теплый стан» - 10 минут на транспорте
До метро «Ольховая» - 30 минут на общественном транспорте