Skip to main content

1-комн. квартира, 42 м²

Москва, Варшавское шоссе, 37Ак1
Нагатинская · 3 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

Студия

33 м², 19/29 этаж, Секция Корпус 2.3
ЖК «Rotterdam»
Москва, Варшавское шоссе, 37Ак1
Нагатинская · 3 мин. пешком
24 980 208 ₽
756 976 ₽/м²
ФСК
Подробнее

1-комн. квартира

41.9 м², 26/29 этаж, Секция Корпус 2.2
ЖК «Rotterdam»
Москва, Варшавское шоссе, 37Ак1
Нагатинская · 3 мин. пешком
25 287 488 ₽
603 520 ₽/м²
ФСК
Подробнее

Студия

32.8 м², 26/29 этаж, Секция Корпус 2.3
ЖК «Rotterdam»
Москва, Варшавское шоссе, 37Ак1
Нагатинская · 3 мин. пешком
25 406 093 ₽
774 576 ₽/м²
ФСК
Подробнее

Студия

32.6 м², 17/29 этаж, Секция Корпус 2.3
ЖК «Rotterdam»
Москва, Варшавское шоссе, 37Ак1
Нагатинская · 3 мин. пешком
24 620 042 ₽
755 216 ₽/м²
ФСК
Подробнее

Студия

32.8 м², 5/29 этаж, Секция Корпус 2.3
ЖК «Rotterdam»
Москва, Варшавское шоссе, 37Ак1
Нагатинская · 3 мин. пешком
25 940 077 ₽
790 856 ₽/м²
ФСК
Подробнее

1-комн. квартира

45.5 м², 28/29 этаж, Секция Корпус 2.2
ЖК «Rotterdam»
Москва, Варшавское шоссе, 37Ак1
Нагатинская · 3 мин. пешком
26 396 825 ₽
580 150 ₽/м²
ФСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
25 020 660 ₽
1-комн. квартира, 42 м², 22/29 этаж
Цена за метр 595 730 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс бизнес-класса на набережной возле Нагатинского причала.

Продаётся 1-к квартира номер 347 общей площадью 42 кв.м. на 22-м этаже 28 этажного здания. Предчистовая отделка. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Просторная спальня, в которой можно разместить большую кровать.
- Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство.
- Увеличенное количество окон - дополнительное освещение и свежий воздух.
- Постирочная - организуйте пространство для стирки и сушки вещей.
- Евроформат - просторное и удобное жилье с отличной планировкой.
- Место для игры/занятия спортом - идеальное пространство для активных детей.
- Линейная кухня - функциональность и практичность в одном решении.
- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.
- Просторная лоджия - идеальное место для уютных вечеров.

Квартира с предчистовой отделкой. Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус.

Информация о комплексе:
ЖК «Роттердам»: идеальная транспортная доступность для любого настроения. Пешая доступность до метро, удобный выезд на Варшавское шоссе к ТТК и Садовому кольцу, а также живописная Нагатинская набережная с маршрутом до Кремля. Выбирайте метро, автомобиль, трамвай или велопрогулки вдоль реки - всё под рукой.

Транспортная доступность:
Всего в 5 минутах пешком до метро Нагатинская и 8 минутах от МЦК Верхние Котлы. Рядом Аэроэкспресс до метро Домодево. До ТТК 2,2 км и 4,9 км до Садового кольца.