Skip to main content

3-комн. квартира, 86.9 м²

Москва, Варшавское шоссе, 37Ак1
Нагатинская · 3 мин. пешком
52 438 762 ₽
3-комн. квартира, 86.9 м², 27/29 этаж
Цена за метр 603 438 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс бизнес-класса на набережной возле Нагатинского причала.

Продаётся 3-к квартира номер 384 общей площадью 86.9 кв.м. на 27-м этаже 28 этажного здания. Без отделки. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Мастер-зона с гардеробной. Просторное место для отдыха и удобного хранения вещей.
- Мастер-зона с санузлом. Уют и комфорт в одном пространстве.
- Просторная спальня, в которой можно разместить большую кровать.
- Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство.
- Увеличенное количество окон - дополнительное освещение и свежий воздух.
- Гостевой санузел - комфорт и удобство для ваших гостей.
- Постирочная - организуйте пространство для стирки и сушки вещей.
- Евроформат - просторное и удобное жилье с отличной планировкой.
- Гибкая планировка - создайте пространство по своему вкусу.
- Место для игры/занятия спортом - идеальное пространство для активных детей.
- Просторная кухня - место для семейных ужинов и кулинарных экспериментов.
- Просторная мягкая зона - комфорт и уют для отдыха всей семьи.
- Линейная кухня - функциональность и практичность в одном решении.
- Возможность добавить спальное место - дополнительный комфорт для гостей.
- Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей.

Квартира без отделки. Чистый холст для воплощения интерьера вашей мечты.

Информация о комплексе:
ЖК «Роттердам»: идеальная транспортная доступность для любого настроения. Пешая доступность до метро, удобный выезд на Варшавское шоссе к ТТК и Садовому кольцу, а также живописная Нагатинская набережная с маршрутом до Кремля. Выбирайте метро, автомобиль, трамвай или велопрогулки вдоль реки - всё под рукой.