Skip to main content

2-комн. квартира, 49.8 м²

Россия, Москва, Озерная вл42
Озерная · 2 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

46.2 м², 9/30 этаж, Секция Дом Байкал
ЖК «Страна.Озёрная»
Россия, Москва, Озерная вл42
Озерная · 2 мин. пешком
31 090 000 ₽
672 944 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

42.7 м², 30/30 этаж, Секция Дом Байкал
ЖК «Страна.Озёрная»
Россия, Москва, Озерная вл42
Озерная · 2 мин. пешком
32 090 000 ₽
751 522 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

40.97 м², 8/30 этаж, Секция Дом Байкал
ЖК «Страна.Озёрная»
Россия, Москва, Озерная вл42
Озерная · 2 мин. пешком
32 290 000 ₽
788 138 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

40.87 м², 8/30 этаж, Секция Дом Байкал
ЖК «Страна.Озёрная»
Россия, Москва, Озерная вл42
Озерная · 2 мин. пешком
32 290 000 ₽
790 066 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

53.37 м², 8/30 этаж, Секция Дом Байкал
ЖК «Страна.Озёрная»
Россия, Москва, Озерная вл42
Озерная · 2 мин. пешком
32 490 000 ₽
608 769 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

65 м², 2/30 этаж, Секция Дом Байкал
ЖК «Страна.Озёрная»
Россия, Москва, Озерная вл42
Озерная · 2 мин. пешком
32 590 000 ₽
501 385 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
31 190 000 ₽
2-комн. квартира, 49.8 м², 29/30 этаж
Цена за метр 626 305 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Рассрочка 0% с первым взносом от 5%, ипотека с субсидией или наличные. Подберём способ оплаты индивидуально.

Покупайте квартиру сейчас — заезжайте уже в следующем году!

Продается 2–комнатная квартира на 29 этаже от застройщика “Страна Девелопмент”. Площадь квартиры 49.8 кв. м.

Жилой комплекс бизнес-класса ЖК «Страна.Озёрная» — квартал от федеральной группы компаний «Страна Девелопмент». Финансовый партнер — Сбербанк России.

Новое пространство для жизни и вдохновения на карте Москвы в престижном Западном округе, где есть всё для комфортной жизни.

Внутри квартала — приватные дворы, стрит-ритейл на первом этаже, консьерж-сервис с кафе, просторное гранд-лобби с зелёной зоной и детский сад.

За 2 мин. вы сможете дойти до метро «Озёрная», за 22 мин. на авто доехать до Внуково, за 25 мин. — до Москва-Сити.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Планировки под любой жизненный сценарий — от компактных студий до двухуровневых пентхаусов;
Парадные и лобби. На первом этаже дома — зона для отдыха и коворкинга, лапомойка и колясочные;
Охрана, видеонаблюдение 24/7 и доступ к камерам в мобильном приложении;
Паркинг со въездом по считыванию номеров, системой контроля выбросов CO2, тележками для покупок и велопарковкой.

ОТДЕЛКА
Все квартиры сдаются в базовой отделке shell&core. Основное выполнено: подведены холодная, горячая вода и электричество, установлены батареи, стальная сейфовая дверь и др. Осталось провести косметические работы.

ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОТДЕЛКА
Квартиры доступны в дизайнерской отделке. Профессиональные дизайнеры позаботились о вас и разработали под каждую планировку несколько оригинальных стилей: pearl, coast, cliff. Останется только расставить мебель!