Skip to main content

1-комн. квартира, 33.9 м²

Московская область, Химки, микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Международный, Олимпийская улица
Химки (D3) · 10 мин. на авто
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

Студия

28.8 м², 7/17 этаж, Секция Корпус 1.4
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
9 188 640 ₽
319 050 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

Студия

28.8 м², 14/17 этаж, Секция Корпус 1.4
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
9 192 960 ₽
319 200 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

1-комн. квартира

36.5 м², 4/17 этаж, Секция Корпус 1.4
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
11 384 350 ₽
311 900 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

1-комн. квартира

36.5 м², 6/17 этаж, Секция Корпус 1.4
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
11 439 100 ₽
313 400 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

1-комн. квартира

36.5 м², 7/17 этаж, Секция Корпус 1.4
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
11 457 350 ₽
313 900 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

1-комн. квартира

33.6 м², 14/17 этаж, Секция Корпус 1.4
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
11 474 400 ₽
341 500 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
7 530 817 ₽
1-комн. квартира, 33.9 м², 15/17 этаж
Цена за метр 222 148 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс класса Комфорт.

Продаётся 1-к квартира номер 189 общей площадью 33.9 кв.м. на 15-м этаже 17 этажного здания. Предчистовая отделка. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство.
- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.
- Лоджия - уютное место для отдыха и тишины.

Квартира с предчистовой отделкой. Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус.

Информация о комплексе:
«1-й Химкинский»: гармония современного города и природы на 102 га у Химкинского леса и канала им. Москвы. Развитая инфраструктура: ТЦ, школы, спорткомплекс с термами и СПА, парк развлечений. Идеальный баланс для жизни в окружении зелени и городского комфорта.

Транспортная доступность:
ЖК «1-й Химкинский» дает возможность выбрать любой способ передвижения как до города, так и до самых разных объектов, которые могут представлять интерес для его жителей. Не важно, какой способ передвижения вы предпочитаете, успевать всегда и везде можно вне зависимости от выбора транспорта.
- 8 мин. пешком (800 м) до остановки «Золотая Арка»
-10 мин пешком (1 км) до остановки «Поворот на Ивакино»

Внутренняя инфраструктура:
Безопасность: закрытые дворы без машин, безбарьерная среда, сквозные подъезды, камеры на детских площадках с трансляцией на смартфон.