⏳ Скоро будут

1-й Химкинский

Город Химки
1-й Химкинский
Застройщик ФСК
Проектная декларация №50-004028 от 10.02.2026 и еще 8
Ввод в эксплуатацию 2026-2030
Класс Комфорт

Все проектные декларации 1-й Химкинский

№50-004028 от 10.02.2026
№50-004084 от 10.02.2026
№50-004072 от 10.02.2026
№50-004212 от 10.02.2026
№50-004235 от 10.02.2026
№50-004244 от 10.02.2026
№50-004243 от 28.01.2026
№50-004242 от 28.01.2026
№50-004241 от 28.01.2026
Этажность2-18
Статус помещенийКвартиры
Тип домаДругое, Панель
Потолки2.72-5.02 м
Отделка Без отделки, Чистовая, Предчистовая, Черновая
ПарковкаВсего мест: 1353

от
до
Найдено 66 объявлений

Студия

28.8 м², 7/17 этаж, Секция Корпус 1.4
ЖК «1-й Химкинский»
Московская область, Химки, микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Международный, Олимпийская улица
Химки (D3) · 10 мин. на авто
9 188 640 ₽
319 050 ₽/м²
1-й ДСК
66 квартир от застройщика

Студия

28.8 м², 14/17 этаж, Секция Корпус 1.4
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
9 192 960 ₽
319 200 ₽/м²
1-й ДСК
66 квартир от застройщика

1-комн. квартира

36.5 м², 4/17 этаж, Секция Корпус 1.4
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
11 384 350 ₽
311 900 ₽/м²
1-й ДСК
66 квартир от застройщика

1-комн. квартира

36.5 м², 6/17 этаж, Секция Корпус 1.4
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
11 439 100 ₽
313 400 ₽/м²
1-й ДСК
66 квартир от застройщика

1-комн. квартира

36.5 м², 7/17 этаж, Секция Корпус 1.4
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
11 457 350 ₽
313 900 ₽/м²
1-й ДСК
66 квартир от застройщика

1-комн. квартира

33.6 м², 14/17 этаж, Секция Корпус 1.4
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
11 474 400 ₽
341 500 ₽/м²
1-й ДСК
66 квартир от застройщика

2-комн. квартира

58.4 м², 2/17 этаж, Секция Корпус 2.2
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
11 563 200 ₽
198 000 ₽/м²
1-й ДСК
66 квартир от застройщика

3-комн. квартира

61.8 м², 13/17 этаж, Секция Корпус 2.2
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
12 486 752 ₽
202 051 ₽/м²
1-й ДСК
66 квартир от застройщика

1-комн. квартира

32.5 м², 2/17 этаж, Секция Корпус 1.4
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
12 571 000 ₽
386 800 ₽/м²
1-й ДСК
66 квартир от застройщика

1-комн. квартира

38.5 м², 2/17 этаж, Секция Корпус 1.4
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
12 639 550 ₽
328 300 ₽/м²
1-й ДСК
66 квартир от застройщика

1-комн. квартира

38.5 м², 2/17 этаж, Секция Корпус 1.4
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
12 639 550 ₽
328 300 ₽/м²
1-й ДСК
66 квартир от застройщика

2-комн. квартира

43.6 м², 14/17 этаж, Секция Корпус 1.2
ЖК «1-й Химкинский»
Химки (D3) · 10 мин. на авто
12 665 800 ₽
290 500 ₽/м²
1-й ДСК
66 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф видео
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК, эксклюзивно для Всеостройке.рф рассказал о «потеплении» на рынке жилья, переносе запуска новых корпусов в 2025 году, «банковском рабстве», а...
Дата публикации 02-02-2026 16:15
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью видео
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью
О бридж-кредитах, новых активах, земельном банке, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти — эксклюзивно для портала Всеостройке.рфТаймкоды: 00:00 — Начало 00:13 —...
Дата публикации 30-06-2025 1:43

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Экономика доверия: репутация застройщика как ключевой фактор при выборе квартиры в кризис

Пошаговая инструкция по оценке девелопера — от изучения портфолио до анализа кредитных рейтингов. Разбирались на примере ГК ФСК, которая входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков страны.