Застройщик ФСК
Проектная декларация №77-003107 от 08.02.2026 и еще 1
Ввод в эксплуатацию 2027-2031
Класс Бизнес

Все проектные декларации Amber Сity

№77-003107 от 08.02.2026
№77-003289 от 08.02.2026
Этажность3-60
Статус помещенийКвартиры
Тип домаМонолит-кирпич
Потолки3.08-3.64 м
Отделка Предчистовая, Без отделки, Чистовая, Черновая
ПарковкаВсего мест: 1616

от
до
Найдено 186 объявлений

Студия

32.8 м², 43/54 этаж, Секция Корпус 5
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
21 794 698 ₽
664 473 ₽/м²
ФСК
186 квартир от застройщика

Студия

28.6 м², 26/44 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
21 848 112 ₽
763 920 ₽/м²
ФСК
186 квартир от застройщика

Студия

28.2 м², 37/54 этаж, Секция Корпус 5
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
22 054 022 ₽
782 058 ₽/м²
ФСК
186 квартир от застройщика

Студия

32.7 м², 19/54 этаж, Секция Корпус 5
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
22 275 976 ₽
681 223 ₽/м²
ФСК
186 квартир от застройщика

Студия

28.6 м², 33/44 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
22 337 172 ₽
781 020 ₽/м²
ФСК
186 квартир от застройщика

Студия

28.2 м², 17/54 этаж, Секция Корпус 5
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
22 375 220 ₽
793 448 ₽/м²
ФСК
186 квартир от застройщика

Студия

28.2 м², 43/54 этаж, Секция Корпус 5
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
22 498 031 ₽
797 803 ₽/м²
ФСК
186 квартир от застройщика

Студия

33.4 м², 49/54 этаж, Секция Корпус 5
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
22 640 942 ₽
677 873 ₽/м²
ФСК
186 квартир от застройщика

Студия

33.6 м², 12/44 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
23 647 680 ₽
703 800 ₽/м²
ФСК
186 квартир от застройщика

Студия

33.7 м², 18/44 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
23 693 796 ₽
703 080 ₽/м²
ФСК
186 квартир от застройщика

Студия

33.5 м², 28/44 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
23 842 620 ₽
711 720 ₽/м²
ФСК
186 квартир от застройщика

Студия

33.5 м², 29/44 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
23 848 650 ₽
711 900 ₽/м²
ФСК
186 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф видео
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК, эксклюзивно для Всеостройке.рф рассказал о «потеплении» на рынке жилья, переносе запуска новых корпусов в 2025 году, «банковском рабстве», а...
Дата публикации 02-02-2026 16:15
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью видео
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью
О бридж-кредитах, новых активах, земельном банке, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти — эксклюзивно для портала Всеостройке.рфТаймкоды: 00:00 — Начало 00:13 —...
Дата публикации 30-06-2025 1:43

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Экономика доверия: репутация застройщика как ключевой фактор при выборе квартиры в кризис

Пошаговая инструкция по оценке девелопера — от изучения портфолио до анализа кредитных рейтингов. Разбирались на примере ГК ФСК, которая входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков страны.