Skip to main content

2-комн. квартира, 54.4 м²

Московская область, Химки, микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Международный, Олимпийская улица
Химки (D3) · 10 мин. на авто
18 387 200 ₽
2-комн. квартира, 54.4 м², 9/17 этаж
Цена за метр 338 000 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс класса Комфорт.

Продаётся 2-к квартира номер 275 общей площадью 54.4 кв.м. на 9-м этаже 14 этажного здания. Чистовая отделка.

Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство.
- Раздельный санузел - больше удобства для всех членов семьи.
- Просторная кухня - место для семейных ужинов и кулинарных экспериментов.
- Линейная кухня - функциональность и практичность в одном решении.
- Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей.
- Лоджия - уютное место для отдыха и тишины.

Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!

Информация о комплексе:
«1-й Химкинский»: гармония современного города и природы на 102 га у Химкинского леса и канала им. Москвы. Развитая инфраструктура: ТЦ, школы, спорткомплекс с термами и СПА, парк развлечений. Идеальный баланс для жизни в окружении зелени и городского комфорта.

Транспортная доступность:
ЖК «1-й Химкинский» дает возможность выбрать любой способ передвижения как до города, так и до самых разных объектов, которые могут представлять интерес для его жителей. Не важно, какой способ передвижения вы предпочитаете, успевать всегда и везде можно вне зависимости от выбора транспорта.