Skip to main content

Студия, 21.1 м²

Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

51 м², 24/25 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
18 927 222 ₽
371 122 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

2-комн. квартира

46 м², 13/25 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
19 137 518 ₽
416 033 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

2-комн. квартира

48.2 м², 27/32 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
19 140 220 ₽
397 100 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

2-комн. квартира

46 м², 17/25 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
19 182 138 ₽
417 003 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

2-комн. квартира

48.2 м², 30/32 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
19 188 420 ₽
398 100 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

2-комн. квартира

48.2 м², 32/32 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
19 236 620 ₽
399 100 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
13 953 219 ₽
Студия, 21.1 м², 13/25 этаж
Цена за метр 661 290 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс Комфорт класса.

Продаётся квартира-студия номер 250 общей площадью 21.1 кв.м. на 13-м этаже 25 этажного здания. Предчистовая отделка. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство.
- Можно оборудовать рабочее место - комфорт для работы и учёбы.

Квартира с предчистовой отделкой. Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус.

Информация о комплексе:
ЖК «1-й Измайловский» в восточной части Москвы: идеальное место для жизни в окружении 14 000 гектаров леса. Наслаждайтесь лыжными прогулками зимой и пробежками летом в сиреневом саду и лесопарках.
Комплекс отгорожен от шоссе застройкой первой линии и садами здоровья. Из окон открываются виды на парк «Лосиный остров» и зеленые дворы. Близость к природе и спортивным объектам создаёт атмосферу здорового образа жизни.

Транспортная доступность:
Не более 2,5 км до станций метро «Щёлковская» и «Черкизовская» и МЦК «Локомотив». Щёлковское шоссе соединяет квартал с Северо-восточной хордой и МКАД, Центральным автовокзалом и Восточным железнодорожным вокзалом. Две автобусные остановки в паре минут ходьбы и 11 маршрутов общественного транспорта.
На автомобиле
3 минуты до СВХ
12 минут до ТТК
15 минут до Садового кольца

Внутренняя инфраструктура:
ЖК расположен в историческом районе Москвы с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: 6 детских садов (включая собственный на 125 мест), 3 школы, поликлиники, торговые центры и парки.