⏳ Скоро будут

1-й Измайловский

ГОРОД МОСКВА, Район Гольяново
1-й Измайловский
Застройщик ФСК
Проектная декларация №77-002972 от 09.02.2026 и еще 1
Ввод в эксплуатацию 2026-2030
Класс Комфорт

Все проектные декларации 1-й Измайловский

№77-002972 от 09.02.2026
№77-003145 от 09.02.2026
Этажность26-33
Статус помещенийКвартиры
Тип домаДругое, Монолит-кирпич
Потолки2.74-3.22 м
Отделка Предчистовая, Чистовая, Черновая, Без отделки
ПарковкаВсего мест: 858

от
до
Найдено 85 объявлений

2-комн. квартира

51 м², 24/25 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
18 927 222 ₽
371 122 ₽/м²
1-й ДСК
85 квартир от застройщика

2-комн. квартира

46 м², 13/25 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
19 137 518 ₽
416 033 ₽/м²
1-й ДСК
85 квартир от застройщика

2-комн. квартира

48.2 м², 27/32 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
19 140 220 ₽
397 100 ₽/м²
1-й ДСК
85 квартир от застройщика

2-комн. квартира

46 м², 17/25 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
19 182 138 ₽
417 003 ₽/м²
1-й ДСК
85 квартир от застройщика

2-комн. квартира

48.2 м², 30/32 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
19 188 420 ₽
398 100 ₽/м²
1-й ДСК
85 квартир от застройщика

2-комн. квартира

48.2 м², 32/32 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
19 236 620 ₽
399 100 ₽/м²
1-й ДСК
85 квартир от застройщика

2-комн. квартира

48.6 м², 2/25 этаж, Секция Корпус 1
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
19 268 442 ₽
396 470 ₽/м²
1-й ДСК
85 квартир от застройщика

2-комн. квартира

46.7 м², 15/25 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
19 274 725 ₽
412 735 ₽/м²
1-й ДСК
85 квартир от застройщика

2-комн. квартира

44.9 м², 13/32 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
19 289 040 ₽
429 600 ₽/м²
1-й ДСК
85 квартир от застройщика

2-комн. квартира

46.7 м², 17/25 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
19 297 374 ₽
413 220 ₽/м²
1-й ДСК
85 квартир от застройщика

2-комн. квартира

44.9 м², 20/32 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
19 378 840 ₽
431 600 ₽/м²
1-й ДСК
85 квартир от застройщика

2-комн. квартира

48.7 м², 12/25 этаж, Секция Корпус 1
ЖК «1-й Измайловский»
Москва, Монтажная улица, вл8/24
Щёлковская · 10 мин. пешком
19 547 693 ₽
401 390 ₽/м²
1-й ДСК
85 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф видео
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК, эксклюзивно для Всеостройке.рф рассказал о «потеплении» на рынке жилья, переносе запуска новых корпусов в 2025 году, «банковском рабстве», а...
Дата публикации 02-02-2026 16:15
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью видео
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью
О бридж-кредитах, новых активах, земельном банке, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти — эксклюзивно для портала Всеостройке.рфТаймкоды: 00:00 — Начало 00:13 —...
Дата публикации 30-06-2025 1:43

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Экономика доверия: репутация застройщика как ключевой фактор при выборе квартиры в кризис

Пошаговая инструкция по оценке девелопера — от изучения портфолио до анализа кредитных рейтингов. Разбирались на примере ГК ФСК, которая входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков страны.