⏳ Скоро будут

1-й Южный

Деревня Тарычево, Улица Фруктовые сады
1-й Южный
Застройщик ФСК
Проектная декларация №50-003778 от 06.10.2025 и еще 9
Ввод в эксплуатацию 2025-2031
Класс Комфорт

Все проектные декларации 1-й Южный

№50-003778 от 06.10.2025
№50-003775 от 06.06.2025
№50-003816 от 04.02.2026
№50-004035 от 04.02.2026
№50-004043 от 04.02.2026
№50-004133 от 04.02.2026
№50-004237 от 04.02.2026
№50-004245 от 04.02.2026
№50-004238 от 04.02.2026
№50-003780 от 07.11.2025
Этажность4-27
Статус помещенийКвартиры
Тип домаПанель, Другое
Потолки2.84-3.34 м
Отделка Чистовая, Предчистовая, Черновая
ПарковкаВсего мест: 1906

от
до
Найдено 335 объявлений

Студия

26.5 м², 13/23 этаж, Секция Дом 11
ЖК «1-й Южный»
Московская область, Ленинский городской округ, Видное, улица Фруктовые Сады
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
7 744 917 ₽
292 261 ₽/м²
1-й ДСК
335 квартир от застройщика

Студия

26.7 м², 18/23 этаж, Секция Дом 11
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
7 751 571 ₽
290 321 ₽/м²
1-й ДСК
335 квартир от застройщика

Студия

26.3 м², 5/23 этаж, Секция Дом 11
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
8 145 662 ₽
309 721 ₽/м²
1-й ДСК
335 квартир от застройщика

Студия

29.1 м², 9/23 этаж, Секция Дом 11
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
8 208 412 ₽
282 076 ₽/м²
1-й ДСК
335 квартир от застройщика

Студия

26.5 м², 16/23 этаж, Секция Дом 11
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
8 259 017 ₽
311 661 ₽/м²
1-й ДСК
335 квартир от застройщика

Студия

29.3 м², 20/23 этаж, Секция Дом 11
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
8 321 669 ₽
284 016 ₽/м²
1-й ДСК
335 квартир от застройщика

Студия

29.3 м², 22/23 этаж, Секция Дом 11
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
8 335 879 ₽
284 501 ₽/м²
1-й ДСК
335 квартир от застройщика

Студия

30.7 м², 4/23 этаж, Секция Дом 11
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
8 534 661 ₽
278 002 ₽/м²
1-й ДСК
335 квартир от застройщика

Студия

31 м², 13/23 этаж, Секция Дом 11
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
8 669 181 ₽
279 651 ₽/м²
1-й ДСК
335 квартир от застройщика

Студия

31 м², 18/23 этаж, Секция Дом 11
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
8 699 251 ₽
280 621 ₽/м²
1-й ДСК
335 квартир от застройщика

Студия

25 м², 18/25 этаж, Секция 1.3
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
8 839 091 ₽
353 564 ₽/м²
1-й ДСК
335 квартир от застройщика

Студия

27.5 м², 7/25 этаж, Секция 1.3
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
9 187 544 ₽
334 093 ₽/м²
1-й ДСК
335 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф видео
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК, эксклюзивно для Всеостройке.рф рассказал о «потеплении» на рынке жилья, переносе запуска новых корпусов в 2025 году, «банковском рабстве», а...
Дата публикации 02-02-2026 16:15
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью видео
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью
О бридж-кредитах, новых активах, земельном банке, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти — эксклюзивно для портала Всеостройке.рфТаймкоды: 00:00 — Начало 00:13 —...
Дата публикации 30-06-2025 1:43

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Экономика доверия: репутация застройщика как ключевой фактор при выборе квартиры в кризис

Пошаговая инструкция по оценке девелопера — от изучения портфолио до анализа кредитных рейтингов. Разбирались на примере ГК ФСК, которая входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков страны.