Skip to main content

1-комн. квартира, 33.4 м²

Москва, поселение Мосрентген, квартал № 24, Проектируемый проезд № 7502а
Корниловская · 9 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

33.8 м², 16/18 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «1-й Ясеневский»
Корниловская · 9 мин. пешком
13 443 950 ₽
397 750 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

1-комн. квартира

35.7 м², 2/18 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «1-й Ясеневский»
Корниловская · 9 мин. пешком
13 442 835 ₽
376 550 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

Студия

30.1 м², 7/18 этаж, Секция Корпус 1
ЖК «1-й Ясеневский»
Корниловская · 9 мин. пешком
13 422 312 ₽
445 924 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

1-комн. квартира

33.8 м², 13/18 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «1-й Ясеневский»
Корниловская · 9 мин. пешком
13 414 882 ₽
396 890 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

1-комн. квартира

33.8 м², 13/18 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «1-й Ясеневский»
Корниловская · 9 мин. пешком
13 414 882 ₽
396 890 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

1-комн. квартира

33.9 м², 3/18 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «1-й Ясеневский»
Корниловская · 9 мин. пешком
13 476 979 ₽
397 551 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
13 445 504 ₽
1-комн. квартира, 33.4 м², 5/18 этаж
Цена за метр 402 560 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс класса Комфорт Плюс.

Продаётся 1-к квартира номер 33 общей площадью 33.4 кв.м. на 5-м этаже 8 этажного здания. Предчистовая отделка. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:
- Квартиры рядом с метро - м. Корниловская 9 мин пешком
- 63 га лесопарка за окнами
- Школа c ИТ-кластером и бассейном. 2 детских сада
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство.
- Увеличенная ширина окна/окон - больше света и визуального простора.
- Можно оборудовать рабочее место - комфорт для работы и учёбы.
- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.
- Лоджия - уютное место для отдыха и тишины.

Квартира с предчистовой отделкой. Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус.

Информация о комплексе:
ЖК «1-й Ясеневский»: преимущества городской инфраструктуры и природы. Пешая доступность к метро, школе с бассейном и ИТ-кластеру, а также 63 га Троицкого лесопарка под окнами.
Закрытая территория с бульварами, велодорожками, кафе и дворами без машин. Фруктовые деревья и городские сады создают уникальную атмосферу. Всего в 1 км от МКАД - идеальный баланс для современной жизни.

Транспортная доступность:
До метро «Корниловская» - 12 минут пешком
До метро «Тютчевская» - 25 минут пешком
До метро «Теплый стан» - 10 минут на транспорте
До метро «Ольховая» - 30 минут на общественном транспорте