Skip to main content

2-комн. квартира, 59.4 м²

Московская область, Ленинский городской округ, Видное, улица Фруктовые Сады
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

44.5 м², 17/24 этаж, Секция Дом 10
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
14 974 250 ₽
336 500 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

2-комн. квартира

59.1 м², 24/25 этаж, Секция Дом 2
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
15 035 040 ₽
254 400 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

2-комн. квартира

59.1 м², 22/25 этаж, Секция Дом 2
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
14 940 480 ₽
252 800 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

2-комн. квартира

59.1 м², 25/25 этаж, Секция Дом 1.1
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
14 900 292 ₽
252 120 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

2-комн. квартира

59.4 м², 25/25 этаж, Секция Дом 1.1
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
15 102 450 ₽
254 250 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

2-комн. квартира

59.1 м², 21/25 этаж, Секция Дом 1.1
ЖК «1-й Южный»
Булатниково (D5, в перспективе) · 10 мин. пешком
14 796 276 ₽
250 360 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
14 995 530 ₽
2-комн. квартира, 59.4 м², 23/25 этаж
Цена за метр 252 450 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс класса Комфорт Плюс.

Продаётся 2-к квартира номер 184 общей площадью 59.4 кв.м. на 23-м этаже 25 этажного здания. Предчистовая отделка. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:
- МЦД-5 в пешей доступности
- Квартал с южным садом
- Свои 3 детских сада и 2 большие школы
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Просторная спальня, в которой можно разместить большую кровать.
- Распашная планировка - отличное сочетание удобства и свободы.
- Гостевой санузел - комфорт и удобство для ваших гостей.
- Раздельный санузел - больше удобства для всех членов семьи.
- Просторная кухня - место для семейных ужинов и кулинарных экспериментов.
- Просторная мягкая зона - комфорт и уют для отдыха всей семьи.
- Возможность добавить спальное место - дополнительный комфорт для гостей.
- Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей.
- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.
- Лоджия - уютное место для отдыха и тишины.

Квартира с предчистовой отделкой. Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус.

Информация о комплексе:
ЖК от 1-го ДСК: евро формат, большие застеклённые лоджии и умный дом. Управляйте светом и техникой через Яндекс.Станцию, защита от протечек.
Удачная локация: транспортная доступность и природа рядом. В каждом дворе - плодовые деревья, весной цветут яблони и груши, зимой - лыжня среди заснеженного леса.