Skip to main content

2-комн. квартира, 47.7 м²

Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

50.1 м², 2/54 этаж, Секция Корпус 5
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
30 314 358 ₽
605 077 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

46.7 м², 33/44 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
30 508 736 ₽
653 292 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

46.7 м², 31/44 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
30 290 180 ₽
648 612 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

48.1 м², 44/44 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
30 722 047 ₽
638 712 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

44.5 м², 55/54 этаж, Секция Корпус 5
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
30 794 423 ₽
692 010 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

52.4 м², 2/44 этаж, Секция Корпус 4
ЖК «Amber Сity»
Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 3А
Беговая · 5 мин. пешком
30 808 685 ₽
587 952 ₽/м²
ФСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
30 404 195 ₽
2-комн. квартира, 47.7 м², 53/54 этаж
Цена за метр 637 405 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика! Успейте забронировать квартиру до повышения стоимости!

Жилой Комплекс премиум-класса.

Продаётся 2-к квартира номер 1302 общей площадью 47.7 кв.м. на 53-м этаже 57 этажного здания. Без отделки. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Мастер-зона с санузлом. Уют и комфорт в одном пространстве.
- Просторная спальня, в которой можно разместить большую кровать.
- Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство.
- Увеличенная ширина окна/окон - больше света и визуального простора.
- Увеличенная высота окна - больше воздуха и света.
- Гостевой санузел - комфорт и удобство для ваших гостей.
- Евроформат - просторное и удобное жилье с отличной планировкой.
- Гибкая планировка - создайте пространство по своему вкусу.
- Место для игры/занятия спортом - идеальное пространство для активных детей.
- Проходная кухня-гостиная - идеальное пространство для общения и готовки.
- Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей.

Квартира без отделки. Чистый холст для воплощения интерьера вашей мечты.

Информация о комплексе:
ЖК «Амбер Сити» - вдохновляющий квартал у Москва-Сити с архитектурой мирового уровня. Здесь кипит жизнь 24/7: парки, инфраструктура и виды на центр без городской суеты. Самодостаточная среда для работы, творчества и семьи в духе лучших районов Нью-Йорка и Гонконга.

Транспортная доступность:
Квартал с исключительной транспортной доступностью: ключевые точки Москвы в 15-20 минутах. Полное погружение в деловую и культурную жизнь столицы с минимальными затратами времени на дорогу.