Skip to main content

1-комн. квартира, 42 м²

Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

43.3 м², 44/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
32 691 500 ₽
755 000 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

43.3 м², 46/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
31 002 800 ₽
716 000 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

66.7 м², 39/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
39 019 500 ₽
585 000 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

66.7 м², 44/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
39 353 000 ₽
590 000 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

60.5 м², 40/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
39 542 800 ₽
653 600 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

60.5 м², 42/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
39 603 300 ₽
654 600 ₽/м²
ФСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
33 810 000 ₽
1-комн. квартира, 42 м², 35/46 этаж
Цена за метр 805 000 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс премиум-класса.

Продаётся 1-к квартира номер 805 общей площадью 42 кв.м. на 35-м этаже 46 этажного здания. Предчистовая отделка. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:
- Идеальная планировка
- Лидер продаж
- Двухуровневый двор без машин
- Идеальная планировка
- Скоро ключи!
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Просторная спальня, в которой можно разместить большую кровать.
- Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство.
- Гибкая планировка - создайте пространство по своему вкусу.
- Можно оборудовать рабочее место - комфорт для работы и учёбы.
- Просторная кухня - место для семейных ужинов и кулинарных экспериментов.
- Просторная мягкая зона - комфорт и уют для отдыха всей семьи.
- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.

Квартира с предчистовой отделкой. Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус.

Информация о комплексе:

Уют начинается с подъезда: современные лифты, видео домофон и умный дом в каждой квартире с защитой от протечек и голосовым управлением. Подземный паркинг на 670 мест с прямым доступом и гостевой зоной. Кладовые для идеального порядка.

Транспортная доступность:
До метро «Калужская» - 12 минут пешком, 14 минут (7 км) до ТТК, 9 минут (6 км) до МКАД, 18 минут (11 км) до Садового кольца. В шаговой доступности до Воронцовского парка

Внутренняя инфраструктура: