Архитектор

г. Москва, район Обручевский, улица Волгина Академика, вл. 2
Архитектор
Застройщик ФСК
Проектная декларация №77-002056 от 07.11.2024
Ввод в эксплуатацию 2024
Класс Элитный

Все проектные декларации Архитектор

№77-002056 от 07.11.2024
Этажность4-50
Статус помещенийКвартиры
Тип домаМонолит-кирпич
Потолки3.15 м
Отделка Чистовая, Без отделки, Предчистовая, Черновая
ПарковкаВсего мест: 757

от
до
Найдено 40 объявлений

Студия

29.9 м², 40/44 этаж, Секция Корпус 1
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
26 013 000 ₽
870 000 ₽/м²
ФСК
40 квартир от застройщика

2-комн. квартира

43.3 м², 46/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
31 002 800 ₽
716 000 ₽/м²
ФСК
40 квартир от застройщика

2-комн. квартира

43.3 м², 44/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
32 691 500 ₽
755 000 ₽/м²
ФСК
40 квартир от застройщика

2-комн. квартира

66.7 м², 39/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
39 019 500 ₽
585 000 ₽/м²
ФСК
40 квартир от застройщика

2-комн. квартира

66.7 м², 44/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
39 353 000 ₽
590 000 ₽/м²
ФСК
40 квартир от застройщика

2-комн. квартира

60.5 м², 40/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
39 542 800 ₽
653 600 ₽/м²
ФСК
40 квартир от застройщика

2-комн. квартира

60.5 м², 42/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
39 603 300 ₽
654 600 ₽/м²
ФСК
40 квартир от застройщика

2-комн. квартира

66.6 м², 33/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
39 760 200 ₽
597 000 ₽/м²
ФСК
40 квартир от застройщика

2-комн. квартира

60.5 м², 44/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
39 784 800 ₽
657 600 ₽/м²
ФСК
40 квартир от застройщика

2-комн. квартира

60.5 м², 45/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
39 845 300 ₽
658 600 ₽/м²
ФСК
40 квартир от застройщика

2-комн. квартира

62.2 м², 24/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
39 845 320 ₽
640 600 ₽/м²
ФСК
40 квартир от застройщика

2-комн. квартира

63.4 м², 36/47 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Архитектор»
Москва, улица Академика Волгина
Калужская · 12 мин. пешком
39 980 040 ₽
630 600 ₽/м²
ФСК
40 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф видео
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК, эксклюзивно для Всеостройке.рф рассказал о «потеплении» на рынке жилья, переносе запуска новых корпусов в 2025 году, «банковском рабстве», а...
Дата публикации 02-02-2026 16:15
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью видео
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью
О бридж-кредитах, новых активах, земельном банке, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти — эксклюзивно для портала Всеостройке.рфТаймкоды: 00:00 — Начало 00:13 —...
Дата публикации 30-06-2025 1:43

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Экономика доверия: репутация застройщика как ключевой фактор при выборе квартиры в кризис

Пошаговая инструкция по оценке девелопера — от изучения портфолио до анализа кредитных рейтингов. Разбирались на примере ГК ФСК, которая входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков страны.