⏳ Скоро будут

1-й Ленинградский

г. Москва, район Молжаниновский р-н, ш Ленинградское, корпус 4
1-й Ленинградский
Застройщик ФСК
Проектная декларация №77-002706 от 10.12.2024 и еще 5
Ввод в эксплуатацию 2023-2024
Класс Комфорт

Все проектные декларации 1-й Ленинградский

№77-002706 от 10.12.2024
№77-002410 от 08.10.2024
№77-002321 от 10.08.2023
№77-002320 от 21.03.2023
№77-002319 от 10.01.2023
№77-002377 от 08.12.2023
Этажность13-16
Статус помещенийКвартиры
Тип домаПанель
Потолки2.74-3.34 м
Отделка Чистовая, Предчистовая
ПарковкаВсего мест: 25

от
до
Найдено 20 объявлений

1-комн. квартира

42.1 м², 3/13 этаж, Секция Корпус 6
ЖК «1-й Ленинградский»
Москва, Ленинградское шоссе, 228Бс1
Молжаниново (D3) · 15 мин. пешком
14 118 993 ₽
335 368 ₽/м²
1-й ДСК
20 квартир от застройщика

1-комн. квартира

42.1 м², 9/13 этаж, Секция Корпус 6
ЖК «1-й Ленинградский»
Москва, Ленинградское шоссе, 228Бс1
Молжаниново (D3) · 15 мин. пешком
14 219 022 ₽
337 744 ₽/м²
1-й ДСК
20 квартир от застройщика

2-комн. квартира

53.2 м², 7/14 этаж, Секция Корпус 5
ЖК «1-й Ленинградский»
Москва, Ленинградское шоссе, 228Бс1
Молжаниново (D3) · 15 мин. пешком
17 540 838 ₽
329 715 ₽/м²
1-й ДСК
20 квартир от застройщика

2-комн. квартира

53.2 м², 10/14 этаж, Секция Корпус 5
ЖК «1-й Ленинградский»
Москва, Ленинградское шоссе, 228Бс1
Молжаниново (D3) · 15 мин. пешком
17 540 838 ₽
329 715 ₽/м²
1-й ДСК
20 квартир от застройщика

2-комн. квартира

59.4 м², 2/13 этаж, Секция Корпус 6
ЖК «1-й Ленинградский»
Москва, Ленинградское шоссе, 228Бс1
Молжаниново (D3) · 15 мин. пешком
17 939 097 ₽
302 005 ₽/м²
1-й ДСК
20 квартир от застройщика

2-комн. квартира

59.4 м², 12/13 этаж, Секция Корпус 6
ЖК «1-й Ленинградский»
Москва, Ленинградское шоссе, 228Бс1
Молжаниново (D3) · 15 мин. пешком
18 146 106 ₽
305 490 ₽/м²
1-й ДСК
20 квартир от застройщика

2-комн. квартира

59.4 м², 11/13 этаж, Секция Корпус 6
ЖК «1-й Ленинградский»
Москва, Ленинградское шоссе, 228Бс1
Молжаниново (D3) · 15 мин. пешком
18 146 106 ₽
305 490 ₽/м²
1-й ДСК
20 квартир от застройщика

2-комн. квартира

59.4 м², 13/13 этаж, Секция Корпус 6
ЖК «1-й Ленинградский»
Москва, Ленинградское шоссе, 228Бс1
Молжаниново (D3) · 15 мин. пешком
18 353 115 ₽
308 975 ₽/м²
1-й ДСК
20 квартир от застройщика

3-комн. квартира

68.3 м², 7/13 этаж, Секция Корпус 6
ЖК «1-й Ленинградский»
Москва, Ленинградское шоссе, 228Бс1
Молжаниново (D3) · 15 мин. пешком
19 064 989 ₽
279 136 ₽/м²
1-й ДСК
20 квартир от застройщика

3-комн. квартира

76.4 м², 14/14 этаж, Секция Корпус 5
ЖК «1-й Ленинградский»
Москва, Ленинградское шоссе, 228Бс1
Молжаниново (D3) · 15 мин. пешком
19 746 650 ₽
258 464 ₽/м²
1-й ДСК
20 квартир от застройщика

3-комн. квартира

76.1 м², 9/14 этаж, Секция Корпус 5
ЖК «1-й Ленинградский»
Москва, Ленинградское шоссе, 228Бс1
Молжаниново (D3) · 15 мин. пешком
19 962 400 ₽
262 318 ₽/м²
1-й ДСК
20 квартир от застройщика

3-комн. квартира

84.1 м², 11/14 этаж, Секция Корпус 5
ЖК «1-й Ленинградский»
Москва, Ленинградское шоссе, 228Бс1
Молжаниново (D3) · 15 мин. пешком
20 034 638 ₽
238 224 ₽/м²
1-й ДСК
20 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф видео
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК, эксклюзивно для Всеостройке.рф рассказал о «потеплении» на рынке жилья, переносе запуска новых корпусов в 2025 году, «банковском рабстве», а...
Дата публикации 02-02-2026 16:15
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью видео
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью
О бридж-кредитах, новых активах, земельном банке, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти — эксклюзивно для портала Всеостройке.рфТаймкоды: 00:00 — Начало 00:13 —...
Дата публикации 30-06-2025 1:43

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Экономика доверия: репутация застройщика как ключевой фактор при выборе квартиры в кризис

Пошаговая инструкция по оценке девелопера — от изучения портфолио до анализа кредитных рейтингов. Разбирались на примере ГК ФСК, которая входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков страны.