Skip to main content

1-комн. квартира, 58.8 м²

Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

45.5 м², 42/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
54 780 000 ₽
1 203 956 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

1-комн. квартира

51.1 м², 36/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
54 650 000 ₽
1 069 472 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

1-комн. квартира

45.5 м², 43/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
54 990 000 ₽
1 208 571 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

1-комн. квартира

51.1 м², 35/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
54 460 000 ₽
1 065 753 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

1-комн. квартира

45.8 м², 39/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
54 440 000 ₽
1 188 646 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

1-комн. квартира

51.1 м², 38/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
55 080 000 ₽
1 077 886 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
54 740 000 ₽
1-комн. квартира, 58.8 м², 12/82 этаж
Цена за метр 930 952 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Жилой комплекс «Страна.Сити» расположен в Пресненском районе Москвы, в непосредственной близости от станции метро «Москва-Сити». Проект состоит из двух разноэтажных башен, одна из которых достигает высоты 100 этажей, что делает комплекс одним из самых высотных жилых зданий в столице. Здания возведены по монолитной технологии, обеспечивающей прочность и устойчивость конструкции. В проекте представлены квартиры различных планировок — от студий до четырёхкомнатных. Высота потолков варьируется от 3,2 до 7,5 метров, включая помещения с двухуровневыми потолками и панорамным остеклением, что создаёт эффект простора и обеспечивает захватывающие виды на город.

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 58.8 м²
Жилая площадь 14.7 м²
Высота потолков 3.2–7.5 м
Отделка Без отделки

О доме

Парковка 619 мест

О ЖК «АУРУС Резиденции»

Сдача комплекса2031
ЗастройщикСтрана Девелопмент
КлассЭлитный
Тип домаДругое
Парковка619 мест
Варианты отделкиБез отделки

Акции в ЖК «АУРУС Резиденции»

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Владимир Путин дал старт стройке Национального центра «Россия» в непосредственной близости с «АУРУС Резиденции»