Skip to main content

3-комн. квартира, 200.6 м²

Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

3-комн. квартира

179.7 м², 66/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
166 380 000 ₽
925 876 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

179.7 м², 65/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
165 960 000 ₽
923 539 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

200.6 м², 48/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
167 530 920 ₽
835 149 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

179.7 м², 62/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
164 710 000 ₽
916 583 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

179.7 м², 60/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
163 880 000 ₽
911 964 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

201 м², 41/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
163 523 170 ₽
813 548 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
166 311 170 ₽
3-комн. квартира, 200.6 м², 46/82 этаж
Цена за метр 829 069 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Жилой комплекс «Страна.Сити» расположен в Пресненском районе Москвы, в непосредственной близости от станции метро «Москва-Сити». Проект состоит из двух разноэтажных башен, одна из которых достигает высоты 100 этажей, что делает комплекс одним из самых высотных жилых зданий в столице. Здания возведены по монолитной технологии, обеспечивающей прочность и устойчивость конструкции. В проекте представлены квартиры различных планировок — от студий до четырёхкомнатных. Высота потолков варьируется от 3,2 до 7,5 метров, включая помещения с двухуровневыми потолками и панорамным остеклением, что создаёт эффект простора и обеспечивает захватывающие виды на город.

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 200.6 м²
Жилая площадь 60.9 м²
Высота потолков 3.2–7.5 м
Отделка Без отделки

О доме

Парковка 619 мест

О ЖК «АУРУС Резиденции»

Сдача комплекса2031
ЗастройщикСтрана Девелопмент
КлассЭлитный
Тип домаДругое
Парковка619 мест
Варианты отделкиБез отделки

Акции в ЖК «АУРУС Резиденции»

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Владимир Путин дал старт стройке Национального центра «Россия» в непосредственной близости с «АУРУС Резиденции»