Skip to main content

Студия, 31.9 м²

Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

Студия

31.9 м², 40/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
35 542 080 ₽
1 114 172 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

31.7 м², 46/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
36 206 280 ₽
1 142 154 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

31.7 м², 48/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
36 486 720 ₽
1 151 001 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

31.8 м², 24/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
36 560 000 ₽
1 149 686 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

31.7 м², 53/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
37 187 820 ₽
1 173 117 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

31.7 м², 55/82 этаж, Секция Башня Б
ЖК «АУРУС Резиденции»
Россия, Москва, 2-й Красногвардейский проезд
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) · 3 мин. пешком
37 468 260 ₽
1 181 964 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
34 988 580 ₽
Студия, 31.9 м², 36/82 этаж
Цена за метр 1 096 821 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Жилой комплекс «Страна.Сити» расположен в Пресненском районе Москвы, в непосредственной близости от станции метро «Москва-Сити». Проект состоит из двух разноэтажных башен, одна из которых достигает высоты 100 этажей, что делает комплекс одним из самых высотных жилых зданий в столице. Здания возведены по монолитной технологии, обеспечивающей прочность и устойчивость конструкции. В проекте представлены квартиры различных планировок — от студий до четырёхкомнатных. Высота потолков варьируется от 3,2 до 7,5 метров, включая помещения с двухуровневыми потолками и панорамным остеклением, что создаёт эффект простора и обеспечивает захватывающие виды на город.

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 31.9 м²
Жилая площадь 14.2 м²
Высота потолков 3.2–7.5 м
Отделка Без отделки

О доме

Парковка 619 мест

О ЖК «АУРУС Резиденции»

Сдача комплекса2031
ЗастройщикСтрана Девелопмент
КлассЭлитный
Тип домаДругое
Парковка619 мест
Варианты отделкиБез отделки

Акции в ЖК «АУРУС Резиденции»

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Владимир Путин дал старт стройке Национального центра «Россия» в непосредственной близости с «АУРУС Резиденции»