Skip to main content

3-комн. квартира, 57.18 м²

Центральный административный округ, Тюмень, Защитников Отечества, 18
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

40.7 м², 9/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
9 511 111 ₽
233 688 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

40.7 м², 10/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
9 544 444 ₽
234 507 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

40.63 м², 7/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
9 544 444 ₽
234 911 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

39.39 м², 12/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
9 500 000 ₽
241 178 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

55.45 м², 2/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
9 494 118 ₽
171 219 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

43.13 м², 6/24 этаж, Секция ГП-9 (дом Хельсинки)
ЖК «Европейский берег 2.0»
Центральный административный округ, Тюмень, улица Защитников Отечества, 15
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
9 488 889 ₽
220 007 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
9 522 222 ₽
3-комн. квартира, 57.18 м², 2/24 этаж
Цена за метр 166 531 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Объявление от застройщика “Страна Девелопмент”. Покупка квартиры защищена банком.

Продается 3–комнатная квартира на 2 этаже от застройщика “Страна Девелопмент”. Площадь квартиры 57,18 кв. м. Стоимость указана без учета акций.

Европейский берег 2.0. — это продолжение легендарного жилого комплекса Европейский берег. Он включает все, что нужно для жизни, и даже больше. Этот квартал для тех, кто не готов тратить время на ненужное, жертвовать одним ради другого. Для тех, кто хочет получить все и сразу. Именно поэтому генеральная идея проекта — жилой квартал все включено. Все преимущества включены. Никаких исключений.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Разнообразие планировок: от классических до квартир с мастер-спальней и террасами.

Подземный паркинг с кладовыми, охраной и видеонаблюдением 24/7.

Ремонт от застройщика: 5 вариантов на выбор.

Закрытый двор с площадками и зонами отдыха: мост-акведук, тренажёры, лабиринты, гамаки и шезлонги.

ОТДЕЛКА

Базовая отделка или готовый ремонт от застройщика.

В базовой отделке все черновые работы выполнены, подведены коммуникации, стены оштукатурены под маяк.

В ремонт от застройщика входит 5 вариантов отделки, уже включено всё необходимое: от сантехники до кондиционера.

СПОСОБЫ ПОКУПКИ

Сотрудники «Страны Девелопмент» будут сопровождать вас на каждом этапе сделки, помогут получить одобрение по ипотеке или снизить ежемесячный платеж.

- ипотека

- материнский капитал