⏳ Скоро будут

Европейский берег 2.0

г. Тюмень, ул Газовиков, д. 73, корпус 2
Европейский берег 2.0
Застройщик Страна Девелопмент
Проектная декларация №72-000111 от 10.06.2020 и еще 11
Ввод в эксплуатацию 2019-2027
Класс Типовой

Все проектные декларации Европейский берег 2.0

№72-000111 от 10.06.2020
№72-000114 от 10.06.2020
№72-000115 от 03.05.2020
№72-000113 от 03.05.2020
№72-000533 от 09.12.2020
№72-000529 от 09.12.2020
№72-001159 от 05.02.2026
№72-000532 от 09.12.2020
№72-001318 от 05.02.2026
№72-001380 от 05.02.2026
№72-000631 от 10.11.2021
№72-000528 от 09.12.2020
Этажность1-26
Статус помещенийКвартиры
Тип домаДругое
Потолки2.7-3.15 м
Отделка Предчистовая
ПарковкаВсего мест: 2862

от
до
Найдено 1223 объявлений

Студия

20.84 м², 3/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
Центральный административный округ, Тюмень, Защитников Отечества, 18
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
5 777 778 ₽
Скидка 1,5%
277 245 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 223 квартир от застройщика

Студия

20.84 м², 4/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
5 800 000 ₽
Скидка 1,5%
278 311 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 223 квартир от застройщика

Студия

20.84 м², 6/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
5 833 333 ₽
Скидка 1,5%
279 910 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 223 квартир от застройщика

Студия

20.84 м², 8/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
5 900 000 ₽
Скидка 1,5%
283 109 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 223 квартир от застройщика

Студия

20.84 м², 9/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
5 922 222 ₽
Скидка 1,5%
284 176 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 223 квартир от застройщика

Студия

20.84 м², 12/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
5 988 889 ₽
Скидка 1,5%
287 375 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 223 квартир от застройщика

Студия

20.84 м², 13/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
6 011 111 ₽
Скидка 1,5%
288 441 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 223 квартир от застройщика

Студия

22.43 м², 4/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
6 111 111 ₽
Скидка 1,5%
272 453 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 223 квартир от застройщика

Студия

22.43 м², 5/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
6 155 556 ₽
Скидка 1,5%
274 434 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 223 квартир от застройщика

Студия

22.43 м², 6/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
6 188 889 ₽
Скидка 1,5%
275 920 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 223 квартир от застройщика

Студия

22.43 м², 7/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
6 222 222 ₽
Скидка 1,5%
277 406 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 223 квартир от застройщика

Студия

22.43 м², 9/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
6 266 667 ₽
Скидка 1,5%
279 388 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 223 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Владимир Путин дал старт стройке Национального центра «Россия» в непосредственной близости с «АУРУС Резиденции»

В локации Сити-2 реализуются проекты федерального масштаба. Подтверждением этого стал официальный старт строительства Национального центра «Россия» рядом с «АУРУС Резиденции».

Дата публикации 02-04-2026 15:31
Всё о стройке

Независимая площадка девелопмента
России и стран СНГ

Купить квартиру — каталог