Остров-сад

Город Тюмень, Улица Краснооктябрьская, д. 10, корпус 3
Остров-сад
Застройщик Страна Девелопмент
Проектная декларация №72-001359 от 09.02.2026 и еще 5
Ввод в эксплуатацию 2027-2030
Класс Комфорт

Все проектные декларации Остров-сад

№72-001359 от 09.02.2026
№72-001404 от 09.02.2026
№72-001341 от 05.02.2026
№72-001420 от 05.02.2026
№72-001386 от 09.02.2026
№72-001400 от 05.02.2026
Этажность2-25
Статус помещенийКвартиры
Тип домаДругое
Потолки2.7 м
Отделка Предчистовая, Без отделки
ПарковкаВсего мест: 2878

от
до
Найдено 1752 объявлений

Студия

20.77 м², 2/24 этаж, Секция Дом "Майорка" (1 этап, Краснооктябрьская, 10к1)
ЖК «Остров-сад»
Тюменская область, ДОК, Ярославская, Тюмень, Краснооктябрьская, дом 10, корпус 1
«Коммунистическая улица» · 3 мин. пешком
4 547 368 ₽
Скидка 1,5%
218 939 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 752 квартир от застройщика

Студия

21.37 м², 2/24 этаж, Секция Дом "Майорка" (1 этап, Краснооктябрьская, 10к1)
ЖК «Остров-сад»
«Коммунистическая улица» · 3 мин. пешком
4 621 053 ₽
Скидка 1,5%
216 240 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 752 квартир от застройщика

Студия

21.39 м², 11/24 этаж, Секция Дом "Майорка" (2 этап, Краснооктябрьская, 10к2)
ЖК «Остров-сад»
Тюменская область, ДОК, Ярославская, Тюмень, Краснооктябрьская, дом 10, корпус 2
«Коммунистическая улица» · 3 мин. пешком
4 673 684 ₽
Скидка 1,5%
218 499 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 752 квартир от застройщика

Студия

20.93 м², 8/24 этаж, Секция Дом "Майорка" (1 этап, Краснооктябрьская, 10к1)
ЖК «Остров-сад»
«Коммунистическая улица» · 3 мин. пешком
4 684 211 ₽
Скидка 1,5%
223 804 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 752 квартир от застройщика

Студия

21.39 м², 12/24 этаж, Секция Дом "Майорка" (2 этап, Краснооктябрьская, 10к2)
ЖК «Остров-сад»
«Коммунистическая улица» · 3 мин. пешком
4 705 263 ₽
Скидка 1,5%
219 975 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 752 квартир от застройщика

Студия

20.93 м², 9/24 этаж, Секция Дом "Майорка" (1 этап, Краснооктябрьская, 10к1)
ЖК «Остров-сад»
«Коммунистическая улица» · 3 мин. пешком
4 715 789 ₽
Скидка 1,5%
225 312 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 752 квартир от застройщика

Студия

21.39 м², 13/24 этаж, Секция Дом "Майорка" (2 этап, Краснооктябрьская, 10к2)
ЖК «Остров-сад»
«Коммунистическая улица» · 3 мин. пешком
4 726 316 ₽
Скидка 1,5%
220 959 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 752 квартир от застройщика

Студия

23.54 м², 2/20 этаж, Секция Дом Тенерифе (ГП-2Я)
ЖК «Остров-сад»
Тюменская область, ДОК, Ярославская, Тюмень, Иркутская, дом 14, корпус 1
«Коммунистическая улица» · 3 мин. пешком
4 744 444 ₽
Скидка 1,5%
201 548 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 752 квартир от застройщика

Студия

20.93 м², 11/24 этаж, Секция Дом "Майорка" (1 этап, Краснооктябрьская, 10к1)
ЖК «Остров-сад»
«Коммунистическая улица» · 3 мин. пешком
4 757 895 ₽
Скидка 1,5%
227 324 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 752 квартир от застройщика

Студия

21.39 м², 15/24 этаж, Секция Дом "Майорка" (2 этап, Краснооктябрьская, 10к2)
ЖК «Остров-сад»
«Коммунистическая улица» · 3 мин. пешком
4 768 421 ₽
Скидка 1,5%
222 928 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 752 квартир от застройщика

Студия

21.37 м², 7/24 этаж, Секция Дом "Майорка" (1 этап, Краснооктябрьская, 10к1)
ЖК «Остров-сад»
«Коммунистическая улица» · 3 мин. пешком
4 768 421 ₽
Скидка 1,5%
223 136 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 752 квартир от застройщика

Студия

20.93 м², 12/24 этаж, Секция Дом "Майорка" (1 этап, Краснооктябрьская, 10к1)
ЖК «Остров-сад»
«Коммунистическая улица» · 3 мин. пешком
4 778 947 ₽
Скидка 1,5%
228 330 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 752 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Владимир Путин дал старт стройке Национального центра «Россия» в непосредственной близости с «АУРУС Резиденции»

В локации Сити-2 реализуются проекты федерального масштаба. Подтверждением этого стал официальный старт строительства Национального центра «Россия» рядом с «АУРУС Резиденции».

Дата публикации 02-04-2026 15:31
Всё о стройке

Независимая площадка девелопмента
России и стран СНГ

Купить квартиру — каталог