«Микрорайон Домашний»

Город Тюмень, Улица Андрея Кореневского, д. 5, корпус 1
«Микрорайон Домашний»
Застройщик Страна Девелопмент
Проектная декларация №72-000918 от 27.09.2023 и еще 27
Ввод в эксплуатацию 2022-2030
Класс Комфорт

Все проектные декларации «Микрорайон Домашний»

№72-000918 от 27.09.2023
№72-000927 от 15.09.2023
№72-000874 от 14.11.2022
№72-000925 от 28.09.2023
№72-000929 от 11.12.2023
№72-001042 от 08.09.2023
№72-001087 от 06.03.2025
№72-001088 от 10.01.2025
№72-001092 от 06.03.2025
№72-001187 от 05.02.2026
№72-001093 от 08.12.2025
№72-001089 от 10.01.2025
№72-001194 от 18.12.2025
№72-001277 от 05.02.2026
№72-001189 от 05.02.2026
№72-001282 от 05.02.2026
№72-001091 от 10.01.2025
№72-001283 от 05.02.2026
№72-001330 от 05.02.2026
№72-001190 от 09.02.2026
№72-001399 от 05.02.2026
№72-001279 от 05.02.2026
№72-001086 от 06.03.2025
№72-001391 от 05.02.2026
№72-000928 от 23.01.2024
№72-001276 от 05.02.2026
№72-001329 от 05.02.2026
№72-001280 от 05.02.2026
Этажность2-17
Статус помещенийКвартиры
Тип домаДругое
Потолки2.6-4.78 м
Отделка Предчистовая, Дизайнерская
ПарковкаВсего мест: 3051

от
до
Найдено 1701 объявлений

Студия

20.84 м², 10/15 этаж, Секция Дом «Экологичный» (ГП-19)
ЖК «Микрорайон Домашний»
Тюменская область, Калининский район, Тюмень, Андрея Кореневского, 5 корпус 1
«Сквер Домашний» · 3 мин. пешком
4 473 684 ₽
Скидка 1,5%
214 668 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 701 квартир от застройщика

Студия

20.84 м², 2/15 этаж, Секция Дом «Экологичный» (ГП-19)
ЖК «Микрорайон Домашний»
«Сквер Домашний» · 3 мин. пешком
4 515 789 ₽
Скидка 1,5%
216 689 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 701 квартир от застройщика

Студия

20.84 м², 6/15 этаж, Секция Дом «Экологичный» (ГП-19)
ЖК «Микрорайон Домашний»
«Сквер Домашний» · 3 мин. пешком
4 515 789 ₽
Скидка 1,5%
216 689 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 701 квартир от застройщика

Студия

20.84 м², 8/15 этаж, Секция Дом «Экологичный» (ГП-19)
ЖК «Микрорайон Домашний»
«Сквер Домашний» · 3 мин. пешком
4 515 789 ₽
Скидка 1,5%
216 689 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 701 квартир от застройщика

Студия

20.84 м², 11/15 этаж, Секция Дом «Экологичный» (ГП-19)
ЖК «Микрорайон Домашний»
«Сквер Домашний» · 3 мин. пешком
4 515 789 ₽
Скидка 1,5%
216 689 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 701 квартир от застройщика

Студия

20.84 м², 12/15 этаж, Секция Дом «Экологичный» (ГП-19)
ЖК «Микрорайон Домашний»
«Сквер Домашний» · 3 мин. пешком
4 515 789 ₽
Скидка 1,5%
216 689 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 701 квартир от застройщика

Студия

20.84 м², 13/15 этаж, Секция Дом «Экологичный» (ГП-19)
ЖК «Микрорайон Домашний»
«Сквер Домашний» · 3 мин. пешком
4 515 789 ₽
Скидка 1,5%
216 689 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 701 квартир от застройщика

Студия

21.44 м², 7/15 этаж, Секция Дом «Гостеприимный» (ГП-15)
ЖК «Микрорайон Домашний»
Тюменская область, Калининский район, Тюмень, Новоселов, 102
«Сквер Домашний» · 3 мин. пешком
4 600 000 ₽
Скидка 1,5%
214 552 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 701 квартир от застройщика

Студия

21.44 м², 9/15 этаж, Секция Дом «Гостеприимный» (ГП-15)
ЖК «Микрорайон Домашний»
«Сквер Домашний» · 3 мин. пешком
4 600 000 ₽
Скидка 1,5%
214 552 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 701 квартир от застройщика

Студия

21.44 м², 11/15 этаж, Секция Дом «Гостеприимный» (ГП-15)
ЖК «Микрорайон Домашний»
«Сквер Домашний» · 3 мин. пешком
4 600 000 ₽
Скидка 1,5%
214 552 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 701 квартир от застройщика

Студия

21.48 м², 2/15 этаж, Секция Дом «Гостеприимный» (ГП-15)
ЖК «Микрорайон Домашний»
«Сквер Домашний» · 3 мин. пешком
4 600 000 ₽
Скидка 1,5%
214 153 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 701 квартир от застройщика

Студия

21.48 м², 6/15 этаж, Секция Дом «Гостеприимный» (ГП-15)
ЖК «Микрорайон Домашний»
«Сквер Домашний» · 3 мин. пешком
4 600 000 ₽
Скидка 1,5%
214 153 ₽/м²
Страна Девелопмент
1 701 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Владимир Путин дал старт стройке Национального центра «Россия» в непосредственной близости с «АУРУС Резиденции»

В локации Сити-2 реализуются проекты федерального масштаба. Подтверждением этого стал официальный старт строительства Национального центра «Россия» рядом с «АУРУС Резиденции».

Дата публикации 02-04-2026 15:31
Всё о стройке

Независимая площадка девелопмента
России и стран СНГ

Купить квартиру — каталог