Skip to main content

3-комн. квартира, 63.06 м²

Центральный административный округ, Тюмень, Защитников Отечества, 18
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

3-комн. квартира

63.14 м², 15/24 этаж, Секция ГП-9 (дом Хельсинки)
ЖК «Европейский берег 2.0»
Центральный административный округ, Тюмень, улица Защитников Отечества, 15
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
11 944 444 ₽
189 174 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

62.18 м², 5/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
11 944 444 ₽
192 095 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

59.22 м², 23/24 этаж, Секция ГП-9 (дом Хельсинки)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
11 944 444 ₽
201 696 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

55.26 м², 18/25 этаж, Секция ГП-1 (дом Монте-Карло)
ЖК «Европейский берег 2.0»
Центральный административный округ, Тюмень, Защитников Отечества, 30
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
11 951 219 ₽
216 273 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

56.95 м², 21/24 этаж, Секция ГП-9 (дом Хельсинки)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
11 955 556 ₽
209 931 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

63.06 м², 11/24 этаж, Секция ГП-2 (Дом Канны)
ЖК «Европейский берег 2.0»
«Микрорайон Европейский» · 7 мин. пешком
11 922 222 ₽
189 062 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
11 944 444 ₽
3-комн. квартира, 63.06 м², 12/24 этаж
Цена за метр 189 414 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Объявление от застройщика “Страна Девелопмент”. Покупка квартиры защищена банком.

Продается 3–комнатная квартира на 12 этаже от застройщика “Страна Девелопмент”. Площадь квартиры 63,06 кв. м. Стоимость указана без учета акций.

Европейский берег 2.0. — это продолжение легендарного жилого комплекса Европейский берег. Он включает все, что нужно для жизни, и даже больше. Этот квартал для тех, кто не готов тратить время на ненужное, жертвовать одним ради другого. Для тех, кто хочет получить все и сразу. Именно поэтому генеральная идея проекта — жилой квартал все включено. Все преимущества включены. Никаких исключений.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Разнообразие планировок: от классических до квартир с мастер-спальней и террасами.
Подземный паркинг с кладовыми, охраной и видеонаблюдением 24/7.
Ремонт от застройщика: 5 вариантов на выбор.
Закрытый двор с площадками и зонами отдыха: мост-акведук, тренажёры, лабиринты, гамаки и шезлонги.

ОТДЕЛКА

Базовая отделка или готовый ремонт от застройщика.
В базовой отделке все черновые работы выполнены, подведены коммуникации, стены оштукатурены под маяк.
В ремонт от застройщика входит 5 вариантов отделки, уже включено всё необходимое: от сантехники до кондиционера.

СПОСОБЫ ПОКУПКИ

Сотрудники «Страны Девелопмент» будут сопровождать вас на каждом этапе сделки, помогут получить одобрение по ипотеке или снизить ежемесячный платеж.

- ипотека
- материнский капитал
- 100% оплата наличными
- рассрочка