Skip to main content

4-комн. квартира, 90.5 м²

Москва, Варшавское шоссе, 37Ак1
Нагатинская · 3 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

3-комн. квартира

74.9 м², 17/29 этаж, Секция Корпус 2.3
ЖК «Rotterdam»
Москва, Варшавское шоссе, 37Ак1
Нагатинская · 3 мин. пешком
48 208 037 ₽
643 632 ₽/м²
ФСК
Подробнее

4-комн. квартира

100.1 м², 10/29 этаж, Секция Корпус 2.1
ЖК «Rotterdam»
Москва, Варшавское шоссе, 37Ак1
Нагатинская · 3 мин. пешком
46 467 521 ₽
464 211 ₽/м²
ФСК
Подробнее

3-комн. квартира

85.5 м², 21/29 этаж, Секция Корпус 2.3
ЖК «Rotterdam»
Москва, Варшавское шоссе, 37Ак1
Нагатинская · 3 мин. пешком
50 666 616 ₽
592 592 ₽/м²
ФСК
Подробнее

4-комн. квартира

99.1 м², 21/29 этаж, Секция Корпус 2.3
ЖК «Rotterdam»
Москва, Варшавское шоссе, 37Ак1
Нагатинская · 3 мин. пешком
51 416 350 ₽
518 833 ₽/м²
ФСК
Подробнее

3-комн. квартира

86.9 м², 27/29 этаж, Секция Корпус 2.2
ЖК «Rotterdam»
Москва, Варшавское шоссе, 37Ак1
Нагатинская · 3 мин. пешком
52 438 762 ₽
603 438 ₽/м²
ФСК
Подробнее

3-комн. квартира

85.4 м², 18/29 этаж, Секция Корпус 2.3
ЖК «Rotterdam»
Москва, Варшавское шоссе, 37Ак1
Нагатинская · 3 мин. пешком
54 064 349 ₽
633 072 ₽/м²
ФСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
47 872 871 ₽
4-комн. квартира, 90.5 м², 15/29 этаж
Цена за метр 528 982 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс бизнес-класса на набережной возле Нагатинского причала.

Продаётся 4-к квартира номер 299 общей площадью 90.5 кв.м. на 15-м этаже 28 этажного здания. Без отделки. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Мастер-зона с санузлом и гардеробной. Всё для вашего комфорта и удобства, включая личный санузел и гардероб.
- Угловая планировка - больше пространства для ваших идей.
- Мало квартир на этаже - уединение и тишина.
- Окно в ванной - натуральное освещение для уюта и комфорта.
- Увеличенное количество окон - дополнительное освещение и свежий воздух.
- Окно над кухонным фронтом - светлое и удобное пространство для готовки.
- Угловое остекление - свет и воздушность в каждой комнате.
- Гостевой санузел - комфорт и удобство для ваших гостей.
- Постирочная - организуйте пространство для стирки и сушки вещей.
- Гибкая планировка - создайте пространство по своему вкусу.
- Место для игры/занятия спортом - идеальное пространство для активных детей.
- Просторная мягкая зона - комфорт и уют для отдыха всей семьи.
- Линейная кухня - функциональность и практичность в одном решении.
- Возможность добавить спальное место - дополнительный комфорт для гостей.
- Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей.
- Просторная гардеробная - место для вашего личного пространства.

Квартира без отделки. Чистый холст для воплощения интерьера вашей мечты.