Skip to main content

2-комн. квартира, 32.1 м²

Свердловская область, микрорайон Сибирский, Екатеринбург, Свердловская обл., г. Екатеринбург, тракт Сибирский д 22
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

29.51 м², 12/25 этаж, Секция Арт-Квартал
ЖК «Сибирский сад»
Свердловская область, микрорайон Сибирский, Екатеринбург, Базовый переулок, 10
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
7 440 000 ₽
252 118 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

29.51 м², 10/25 этаж, Секция Арт-Квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
7 400 000 ₽
250 762 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

24.65 м², 32/32 этаж, Секция Лесной квартал
ЖК «Сибирский сад»
Свердловская область, микрорайон Сибирский, Екатеринбург, Сибирский тракт, 24А
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
7 400 000 ₽
300 203 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

32.64 м², 2/25 этаж, Секция Арт-Квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
7 450 000 ₽
228 248 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

29.89 м², 16/31 этаж, Секция Горный квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
7 388 889 ₽
247 203 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

34.73 м², 5/31 этаж, Секция Горный квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
7 388 889 ₽
212 752 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
7 422 222 ₽
2-комн. квартира, 32.1 м², 7/31 этаж
Цена за метр 231 222 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 32.1 м²
Жилая площадь 20.65 м²
Высота потолков 2.7–3 м

О доме

Парковка 962 мест

О ЖК «Сибирский сад»

Сдача комплекса2026-2029
ЗастройщикСтрана Девелопмент
КлассКомфорт
Тип домаДругое
Парковка962 мест
Варианты отделкиПредчистовая, Дизайнерская

Акции в ЖК «Сибирский сад»

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Владимир Путин дал старт стройке Национального центра «Россия» в непосредственной близости с «АУРУС Резиденции»

В локации Сити-2 реализуются проекты федерального масштаба. Подтверждением этого стал официальный старт строительства Национального центра «Россия» рядом с «АУРУС Резиденции».

Дата публикации 02-04-2026 15:31
Всё о стройке

Независимая площадка девелопмента
России и стран СНГ

Купить квартиру — каталог