Застройщик Страна Девелопмент
Проектная декларация №66-001336 от 06.02.2026 и еще 2
Ввод в эксплуатацию 2026-2029
Класс Комфорт

Все проектные декларации Сибирский сад

№66-001336 от 06.02.2026
№66-001718 от 06.02.2026
№66-001798 от 09.02.2026
Этажность1-33
Статус помещенийКвартиры
Тип домаДругое
Потолки2.7-3 м
Отделка Предчистовая, Дизайнерская
ПарковкаВсего мест: 1045

от
до
Найдено 537 объявлений

Студия

24.89 м², 2/25 этаж, Секция Арт-Квартал
ЖК «Сибирский сад»
Свердловская область, микрорайон Сибирский, Екатеринбург, Базовый переулок, 10
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
6 262 400 ₽
Скидка 1,5%
251 603 ₽/м²
Страна Девелопмент
537 квартир от застройщика

Студия

24.89 м², 3/25 этаж, Секция Арт-Квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
6 283 000 ₽
Скидка 1,5%
252 431 ₽/м²
Страна Девелопмент
537 квартир от застройщика

Студия

24.91 м², 5/25 этаж, Секция Арт-Квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
6 334 500 ₽
Скидка 1,5%
254 295 ₽/м²
Страна Девелопмент
537 квартир от застройщика

Студия

24.91 м², 6/25 этаж, Секция Арт-Квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
6 355 100 ₽
Скидка 1,5%
255 122 ₽/м²
Страна Девелопмент
537 квартир от застройщика

Студия

24.91 м², 7/25 этаж, Секция Арт-Квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
6 375 700 ₽
Скидка 1,5%
255 949 ₽/м²
Страна Девелопмент
537 квартир от застройщика

Студия

28.28 м², 3/31 этаж, Секция Горный квартал
ЖК «Сибирский сад»
Свердловская область, микрорайон Сибирский, Екатеринбург, Свердловская обл., г. Екатеринбург, тракт Сибирский д 22
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
6 411 111 ₽
Скидка 1,5%
226 701 ₽/м²
Страна Девелопмент
537 квартир от застройщика

Студия

24.91 м², 9/25 этаж, Секция Арт-Квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
6 416 900 ₽
Скидка 1,5%
257 603 ₽/м²
Страна Девелопмент
537 квартир от застройщика

Студия

25.51 м², 2/25 этаж, Секция Арт-Квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
6 448 000 ₽
Скидка 1,5%
252 764 ₽/м²
Страна Девелопмент
537 квартир от застройщика

Студия

24.91 м², 11/25 этаж, Секция Арт-Квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
6 458 100 ₽
Скидка 1,5%
259 257 ₽/м²
Страна Девелопмент
537 квартир от застройщика

Студия

25.51 м², 3/25 этаж, Секция Арт-Квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
6 468 800 ₽
Скидка 1,5%
253 579 ₽/м²
Страна Девелопмент
537 квартир от застройщика

Студия

25.51 м², 4/25 этаж, Секция Арт-Квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
6 489 600 ₽
Скидка 1,5%
254 394 ₽/м²
Страна Девелопмент
537 квартир от застройщика

Студия

25.48 м², 6/25 этаж, Секция Арт-Квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
6 520 800 ₽
Скидка 1,5%
255 918 ₽/м²
Страна Девелопмент
537 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Владимир Путин дал старт стройке Национального центра «Россия» в непосредственной близости с «АУРУС Резиденции»

В локации Сити-2 реализуются проекты федерального масштаба. Подтверждением этого стал официальный старт строительства Национального центра «Россия» рядом с «АУРУС Резиденции».

Дата публикации 02-04-2026 15:31
Всё о стройке

Независимая площадка девелопмента
России и стран СНГ

Купить квартиру — каталог