ЖК «Страна Прибрежная»

Город Тюмень, Улица Мельникайте, д. 42, корпус 1
ЖК «Страна Прибрежная»
Застройщик Страна Девелопмент
Проектная декларация №72-001373 от 09.02.2026 и еще 1
Ввод в эксплуатацию 2026-2027
Класс Комфорт

Все проектные декларации ЖК «Страна Прибрежная»

№72-001373 от 09.02.2026
№72-001313 от 09.02.2026
Этажность2-22
Статус помещенийКвартиры
Тип домаДругое
Потолки2.7-2.73 м
Отделка Предчистовая
ПарковкаВсего мест: 601

от
до
Найдено 332 объявлений

Студия

25.14 м², 4/16 этаж, Секция ГП-2 (Дамбовская, 4к5)
ЖК «Страна Прибрежная»
Тюменская область, Центральный админстративный округ, Тюмень, Дамбовская, 4 корпус 5
«Студенческий городок» · 7 мин. пешком
6 377 778 ₽
Скидка 1,5%
253 690 ₽/м²
Страна Девелопмент
332 квартир от застройщика

Студия

25.01 м², 3/16 этаж, Секция ГП-2 (Дамбовская, 4к5)
ЖК «Страна Прибрежная»
«Студенческий городок» · 7 мин. пешком
6 422 222 ₽
Скидка 1,5%
256 786 ₽/м²
Страна Девелопмент
332 квартир от застройщика

Студия

24.6 м², 14/20 этаж, Секция ГП-1
ЖК «Страна Прибрежная»
Тюменская область, Центральный админстративный округ, Тюмень, Мельникайте, 42 корпус 1
«Студенческий городок» · 7 мин. пешком
6 444 444 ₽
Скидка 1,5%
261 969 ₽/м²
Страна Девелопмент
332 квартир от застройщика

Студия

24.29 м², 7/16 этаж, Секция ГП-2 (Дамбовская, 4к5)
ЖК «Страна Прибрежная»
«Студенческий городок» · 7 мин. пешком
6 511 111 ₽
Скидка 1,5%
268 057 ₽/м²
Страна Девелопмент
332 квартир от застройщика

Студия

29.14 м², 2/20 этаж, Секция ГП-1
ЖК «Страна Прибрежная»
«Студенческий городок» · 7 мин. пешком
6 600 000 ₽
Скидка 1,5%
226 493 ₽/м²
Страна Девелопмент
332 квартир от застройщика

Студия

25.14 м², 8/16 этаж, Секция ГП-2 (Дамбовская, 4к5)
ЖК «Страна Прибрежная»
«Студенческий городок» · 7 мин. пешком
6 600 000 ₽
Скидка 1,5%
262 530 ₽/м²
Страна Девелопмент
332 квартир от застройщика

Студия

29.22 м², 3/20 этаж, Секция ГП-1
ЖК «Страна Прибрежная»
«Студенческий городок» · 7 мин. пешком
6 611 111 ₽
Скидка 1,5%
226 253 ₽/м²
Страна Девелопмент
332 квартир от застройщика

Студия

29.22 м², 7/20 этаж, Секция ГП-1
ЖК «Страна Прибрежная»
«Студенческий городок» · 7 мин. пешком
6 611 111 ₽
Скидка 1,5%
226 253 ₽/м²
Страна Девелопмент
332 квартир от застройщика

Студия

24.29 м², 9/16 этаж, Секция ГП-2 (Дамбовская, 4к5)
ЖК «Страна Прибрежная»
«Студенческий городок» · 7 мин. пешком
6 644 444 ₽
Скидка 1,5%
273 546 ₽/м²
Страна Девелопмент
332 квартир от застройщика

Студия

26.9 м², 3/20 этаж, Секция ГП-1
ЖК «Страна Прибрежная»
«Студенческий городок» · 7 мин. пешком
6 666 667 ₽
Скидка 1,5%
247 831 ₽/м²
Страна Девелопмент
332 квартир от застройщика

Студия

30.25 м², 7/16 этаж, Секция ГП-2 (Дамбовская, 4к5)
ЖК «Страна Прибрежная»
«Студенческий городок» · 7 мин. пешком
6 688 889 ₽
Скидка 1,5%
221 120 ₽/м²
Страна Девелопмент
332 квартир от застройщика

Студия

29.22 м², 4/20 этаж, Секция ГП-1
ЖК «Страна Прибрежная»
«Студенческий городок» · 7 мин. пешком
6 752 688 ₽
Скидка 1,5%
231 098 ₽/м²
Страна Девелопмент
332 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Владимир Путин дал старт стройке Национального центра «Россия» в непосредственной близости с «АУРУС Резиденции»

В локации Сити-2 реализуются проекты федерального масштаба. Подтверждением этого стал официальный старт строительства Национального центра «Россия» рядом с «АУРУС Резиденции».

Дата публикации 02-04-2026 15:31
Всё о стройке

Независимая площадка девелопмента
России и стран СНГ

Купить квартиру — каталог