Застройщик Страна Девелопмент
Проектная декларация №50-004003 от 09.02.2026 и еще 1
Ввод в эксплуатацию 2026-2027
Класс Комфорт

Все проектные декларации Страна.Парковая

№50-004003 от 09.02.2026
№50-004147 от 09.02.2026
Этажность2-26
Статус помещенийКвартиры
Тип домаДругое
Потолки2.7-3 м
Отделка Предчистовая
ПарковкаВсего мест: 1305

от
до
Найдено 473 объявлений

Студия

19.3 м², 4/26 этаж, Секция Дом Перов ГП-1
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи, Комарова 17
Мытищи · 10 мин. на авто
8 250 000 ₽
Скидка 1,5%
427 461 ₽/м²
Страна Девелопмент
473 квартир от застройщика

Студия

22.14 м², 12/26 этаж, Секция Дом Перов ГП-1
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи, Комарова 17
Мытищи · 10 мин. на авто
8 550 000 ₽
Скидка 1,5%
386 179 ₽/м²
Страна Девелопмент
473 квартир от застройщика

Студия

20.53 м², 20/26 этаж, Секция Дом Перов ГП-1
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи, Комарова 17
Мытищи · 10 мин. на авто
8 780 000 ₽
Скидка 1,5%
427 667 ₽/м²
Страна Девелопмент
473 квартир от застройщика

Студия

19.44 м², 5/26 этаж, Секция Дом Перов ГП-1
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи, Комарова 17
Мытищи · 10 мин. на авто
8 900 000 ₽
Скидка 1,5%
457 819 ₽/м²
Страна Девелопмент
473 квартир от застройщика

Студия

28.22 м², 7/25 этаж, Секция Дом Васнецов ГП-2,3
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи,
Мытищи · 10 мин. на авто
9 530 000 ₽
Скидка 1,5%
337 704 ₽/м²
Страна Девелопмент
473 квартир от застройщика

Студия

22.14 м², 17/26 этаж, Секция Дом Перов ГП-1
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи, Комарова 17
Мытищи · 10 мин. на авто
9 660 000 ₽
Скидка 1,5%
436 314 ₽/м²
Страна Девелопмент
473 квартир от застройщика

Студия

29.88 м², 4/25 этаж, Секция Дом Васнецов ГП-2,3
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи,
Мытищи · 10 мин. на авто
9 750 000 ₽
Скидка 1,5%
326 305 ₽/м²
Страна Девелопмент
473 квартир от застройщика

Студия

28.29 м², 11/25 этаж, Секция Дом Васнецов ГП-2,3
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи,
Мытищи · 10 мин. на авто
9 770 000 ₽
Скидка 1,5%
345 352 ₽/м²
Страна Девелопмент
473 квартир от застройщика

Студия

28.12 м², 7/25 этаж, Секция Дом Васнецов ГП-2,3
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи,
Мытищи · 10 мин. на авто
9 820 000 ₽
Скидка 1,5%
349 218 ₽/м²
Страна Девелопмент
473 квартир от застройщика

Студия

29.88 м², 5/25 этаж, Секция Дом Васнецов ГП-2,3
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи,
Мытищи · 10 мин. на авто
9 820 000 ₽
Скидка 1,5%
328 648 ₽/м²
Страна Девелопмент
473 квартир от застройщика

Студия

28.29 м², 15/25 этаж, Секция Дом Васнецов ГП-2,3
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи,
Мытищи · 10 мин. на авто
9 930 000 ₽
Скидка 1,5%
351 007 ₽/м²
Страна Девелопмент
473 квартир от застройщика

Студия

28.12 м², 9/25 этаж, Секция Дом Васнецов ГП-2,3
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи,
Мытищи · 10 мин. на авто
9 960 000 ₽
Скидка 1,5%
354 196 ₽/м²
Страна Девелопмент
473 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Владимир Путин дал старт стройке Национального центра «Россия» в непосредственной близости с «АУРУС Резиденции»

В локации Сити-2 реализуются проекты федерального масштаба. Подтверждением этого стал официальный старт строительства Национального центра «Россия» рядом с «АУРУС Резиденции».

Дата публикации 02-04-2026 15:31
Всё о стройке

Независимая площадка девелопмента
России и стран СНГ

Купить квартиру — каталог