Skip to main content

2-комн. квартира, 42.92 м²

Свердловская область, микрорайон Сибирский, Екатеринбург, Сибирский тракт, 24Д
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

43.82 м², 4/25 этаж, Секция Арт-Квартал
ЖК «Сибирский сад»
Свердловская область, микрорайон Сибирский, Екатеринбург, Базовый переулок, 10
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
10 222 222 ₽
233 278 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

39.14 м², 24/31 этаж, Секция Горный квартал
ЖК «Сибирский сад»
Свердловская область, микрорайон Сибирский, Екатеринбург, Свердловская обл., г. Екатеринбург, тракт Сибирский д 22
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
10 244 444 ₽
261 738 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

42.38 м², 12/32 этаж, Секция Лесной квартал
ЖК «Сибирский сад»
Свердловская область, микрорайон Сибирский, Екатеринбург, Сибирский тракт, 24А
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
10 266 667 ₽
242 253 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

39.94 м², 11/25 этаж, Секция Арт-Квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
10 128 600 ₽
253 595 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

33.74 м², 14/32 этаж, Секция Лесной квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
10 125 000 ₽
300 089 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

44.78 м², 2/32 этаж, Секция Медный квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
10 301 370 ₽
230 044 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
10 205 479 ₽
2-комн. квартира, 42.92 м², 4/32 этаж
Цена за метр 237 779 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Новая квартира в ЖК «Сибирский сад» напрямую от федерального застройщика «‎Страна Девелопмент».

Продается 2–комнатная квартира на 4 этаже от застройщика “Страна Девелопмент”. Площадь квартиры 42,92 кв. м.

Жилой комплекс «Сибирский сад» — первый проект от федерального застройщика «Страна Девелопмент» в Екатеринбурге. Квартал объединил в себе близость к природе и современному ритму жизни мегаполиса. Жителей ждёт живописный город-сад с приватными дворовыми территориями, большой пешеходный бульвар и собственный летний кинотеатр.

Преимущества
• Главная особенность жилого комплекса — огромный двор-сад с приватной территорией и собственным бульваром. Озеленение продумано с учётом сезонности растений. У каждого дома расположатся детские площадки, воркаут-зоны, арт-объекты и места для тихого отдыха. А для дополнительного комфорта входы во двор оборудованы системой FaceID.
• В ЖК предусмотрен подземный паркинг на 333 машиноместа, в который можно попасть из любой секции, не выходя из дома. Сохранность автомобилей гарантирует охрана и круглосуточная система видеонаблюдения.
• Сквозные парадные, спроектированные по принципу безбарьерной среды, с прозрачными входными группами обеспечивают естественное освещение и дополнительную безопасность. Все лобби выполнены по-индивидуальному дизайн-проекту. В каждом предусмотрены колясочные и велосипедные.
Отделка
Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: произведена разводка электричества и отопления, выполнена стяжка пола, стены выровнены «под маяк», установлены радиаторы.