Skip to main content

Студия, 27.91 м²

Свердловская область, микрорайон Сибирский, Екатеринбург, Свердловская обл., г. Екатеринбург, тракт Сибирский д 22
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

Студия

29.78 м², 19/31 этаж, Секция Горный квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
7 088 889 ₽
238 042 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

24.81 м², 21/32 этаж, Секция Лесной квартал
ЖК «Сибирский сад»
Свердловская область, микрорайон Сибирский, Екатеринбург, Сибирский тракт, 24А
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
7 085 366 ₽
285 585 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

22.22 м², 18/32 этаж, Секция Лесной квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
7 097 561 ₽
319 422 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

28.05 м², 21/31 этаж, Секция Горный квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
7 077 778 ₽
252 327 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

28.04 м², 17/31 этаж, Секция Горный квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
7 111 111 ₽
253 606 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

28.27 м², 17/31 этаж, Секция Горный квартал
ЖК «Сибирский сад»
«Лесотехнический университет» · 4 мин. пешком
7 066 667 ₽
249 971 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
7 088 889 ₽
Студия, 27.91 м², 15/31 этаж
Цена за метр 253 991 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 27.91 м²
Жилая площадь 15.66 м²
Высота потолков 2.7–3 м

О доме

Парковка 962 мест

О ЖК «Сибирский сад»

Сдача комплекса2026-2029
ЗастройщикСтрана Девелопмент
КлассКомфорт
Тип домаДругое
Парковка962 мест
Варианты отделкиПредчистовая, Дизайнерская

Акции в ЖК «Сибирский сад»

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Владимир Путин дал старт стройке Национального центра «Россия» в непосредственной близости с «АУРУС Резиденции»

В локации Сити-2 реализуются проекты федерального масштаба. Подтверждением этого стал официальный старт строительства Национального центра «Россия» рядом с «АУРУС Резиденции».

Дата публикации 02-04-2026 15:31
Всё о стройке

Независимая площадка девелопмента
России и стран СНГ

Купить квартиру — каталог