Skip to main content

3-комн. квартира, 59.8 м²

Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

3-комн. квартира

56.1 м², 8/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
31 505 760 ₽
561 600 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

49.8 м², 16/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
30 577 698 ₽
614 010 ₽/м²
ФСК
Подробнее

3-комн. квартира

59.5 м², 9/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
32 351 638 ₽
543 725 ₽/м²
ФСК
Подробнее

3-комн. квартира

59.5 м², 20/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
32 384 184 ₽
544 272 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

57 м², 9/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
32 574 360 ₽
571 480 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

49.8 м², 12/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
32 584 140 ₽
654 300 ₽/м²
ФСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
31 154 305 ₽
3-комн. квартира, 59.8 м², 6/27 этаж
Цена за метр 520 975 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс класса бизнес+.

Продаётся 3-к квартира номер 49 общей площадью 59.8 кв.м. на 6-м этаже 27 этажного здания. Предчистовая отделка. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Мастер-зона с санузлом и гардеробной. Всё для вашего комфорта и удобства, включая личный санузел и гардероб.
- Просторная спальня, в которой можно разместить большую кровать.
- Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство.
- Гостевой санузел - комфорт и удобство для ваших гостей.
- Душ помимо ванной - дополнительное удобство для вашей семьи.
- Евроформат - просторное и удобное жилье с отличной планировкой.
- Гибкая планировка - создайте пространство по своему вкусу.
- Можно оборудовать рабочее место - комфорт для работы и учёбы.
- Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей.
- Лоджия - уютное место для отдыха и тишины.

Квартира с предчистовой отделкой. Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус.

Информация о комплексе:
Проект класса бизнес+ в историческом районе Москвы с насыщенной городской инфраструктурой. Приватное расположение внутри квартала, закрытый ландшафтный двор с водопадом, инженерия по золотому стандарту ФСК, сбалансированное благоустройство и подземный паркинг делают жилой комплекс «Симоновский Вал» идеальным местом для семьи.
Террасы «Симоновского Вала» - уникальный архитектурный элемент, который не только формирует выразительный облик комплекса, но и становится естественным продолжением вашего жилого пространства. Приватная смотровая площадка с панорамными видами на центр Москвы и изгибы Москвы-реки открывает безграничные возможности для премиального образа жизни.