Застройщик ФСК
Проектная декларация №77-003286 от 09.02.2026
Ввод в эксплуатацию 2030
Класс Бизнес

Все проектные декларации Симоновский Вал

№77-003286 от 09.02.2026
Этажность29
Статус помещенийКвартиры
Тип домаМонолит-кирпич
Потолки3-3.45 м
Отделка Предчистовая, Без отделки, Чистовая, Черновая
ПарковкаВсего мест: 275

от
до
Найдено 49 объявлений

Студия

34.3 м², 4/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
20 761 104 ₽
605 280 ₽/м²
ФСК
49 квартир от застройщика

1-комн. квартира

40.4 м², 4/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
22 145 664 ₽
548 160 ₽/м²
ФСК
49 квартир от застройщика

1-комн. квартира

40.7 м², 8/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
22 581 988 ₽
554 840 ₽/м²
ФСК
49 квартир от застройщика

1-комн. квартира

40.7 м², 13/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
23 095 215 ₽
567 450 ₽/м²
ФСК
49 квартир от застройщика

Студия

34.3 м², 11/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
24 191 790 ₽
705 300 ₽/м²
ФСК
49 квартир от застройщика

2-комн. квартира

49.8 м², 5/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
25 602 180 ₽
514 100 ₽/м²
ФСК
49 квартир от застройщика

1-комн. квартира

41.4 м², 20/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
25 634 880 ₽
619 200 ₽/м²
ФСК
49 квартир от застройщика

1-комн. квартира

40.4 м², 15/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
25 820 973 ₽
639 133 ₽/м²
ФСК
49 квартир от застройщика

2-комн. квартира

49.8 м², 2/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
25 988 628 ₽
521 860 ₽/м²
ФСК
49 квартир от застройщика

1-комн. квартира

40.4 м², 9/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
26 334 336 ₽
651 840 ₽/м²
ФСК
49 квартир от застройщика

2-комн. квартира

49.8 м², 13/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
26 519 994 ₽
532 530 ₽/м²
ФСК
49 квартир от застройщика

2-комн. квартира

57 м², 2/27 этаж, Секция FLOW
ЖК «Симоновский Вал»
Москва, Новоостаповская улица
Дубровка · 8 мин. пешком
28 055 400 ₽
492 200 ₽/м²
ФСК
49 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф видео
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК, эксклюзивно для Всеостройке.рф рассказал о «потеплении» на рынке жилья, переносе запуска новых корпусов в 2025 году, «банковском рабстве», а...
Дата публикации 02-02-2026 16:15
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью видео
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью
О бридж-кредитах, новых активах, земельном банке, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти — эксклюзивно для портала Всеостройке.рфТаймкоды: 00:00 — Начало 00:13 —...
Дата публикации 30-06-2025 1:43

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Экономика доверия: репутация застройщика как ключевой фактор при выборе квартиры в кризис

Пошаговая инструкция по оценке девелопера — от изучения портфолио до анализа кредитных рейтингов. Разбирались на примере ГК ФСК, которая входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков страны.