Skip to main content

2-комн. квартира, 41.03 м²

Свердловская область, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Екатеринбург, Екатеринбург, Свердловская обл, Орджоникидзевский район, Шефская, 22/1
Уралмаш · 20 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

3-комн. квартира

47.76 м², 3/24 этаж, Секция Дом 2
ЖК «Страна.Энтузиастов»
Свердловская область, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Екатеринбург, Екатеринбург, Свердловская область, Шефская, 30
Уралмаш · 20 мин. пешком
9 305 263 ₽
194 834 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

39.9 м², 10/24 этаж, Секция Дом 1
ЖК «Страна.Энтузиастов»
Уралмаш · 20 мин. пешком
9 252 632 ₽
231 896 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

48.22 м², 14/24 этаж, Секция Дом 2
ЖК «Страна.Энтузиастов»
Уралмаш · 20 мин. пешком
9 231 579 ₽
191 447 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

48.22 м², 21/24 этаж, Секция Дом 2
ЖК «Страна.Энтузиастов»
Уралмаш · 20 мин. пешком
9 357 895 ₽
194 067 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

48.48 м², 22/24 этаж, Секция Дом 2
ЖК «Страна.Энтузиастов»
Уралмаш · 20 мин. пешком
9 357 895 ₽
193 026 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

48.22 м², 24/24 этаж, Секция Дом 2
ЖК «Страна.Энтузиастов»
Уралмаш · 20 мин. пешком
9 400 000 ₽
194 940 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
9 284 211 ₽
2-комн. квартира, 41.03 м², 8/24 этаж
Цена за метр 226 279 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Новая квартира в ЖК «‎Страна.Энтузиастов» напрямую от федерального застройщика «‎Страна Девелопмент».

Продается 2–комнатная квартира на 8 этаже от застройщика “Страна Девелопмент”. Площадь квартиры 41,03 кв. м.

ЖК «‎Страна.Энтузиастов»
Жилой комплекс «‎Страна.Энтузиастов» — это уютный квартал на севере Екатеринбурга, в центре Эльмаша. Здесь органично соединяются природа и умные технологии. Главной точкой притяжения станет «зелёная» городская гостиная, которая объединит жителей района. А значимой социальной особенностью проекта выступит муниципальный детсад на 100 мест.

Преимущества
• Городская гостиная для отдыха жителей и гостей — мы вдохновились энергией народной стройки и огромным желанием сделать свой дом лучше и уютнее. Ведь в середине ХХ века на Эльмаше кипела заводская жизнь, лился металл, инженеры и рабочие.
• У каждого дома свой приватный двор окружен «‎зеленью», которая будет цвести весь год. Двор мы разделили на несколько зон: для детей младшего и среднего возраста, релакс пространство с гамаками и подвесными креслами, спортивная зона с воркаут и настольным теннисом.
• На первых этажах находятся торговые и офисные помещения. В них располагаются полезные сервисы для жителей: рестораны, магазины, пекарни, кофейни, аптеки, салоны красоты и пункты выдачи заказов. Для каждого помещения спроектирован отдельный вход, витражное остекление и место под вывеску.

Отделка
Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: произведена разводка электричества и отопления, выполнена стяжка пола, стены выровнены «под маяк», установлены радиаторы.