Skip to main content

1-комн. квартира, 38.1 м²

Москва, Северо-Западный административный округ, район Хорошёво-Мнёвники, жилой комплекс Сидней Сити
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

39.6 м², 2/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
25 236 090 ₽
637 275 ₽/м²
ФСК
Подробнее

1-комн. квартира

39 м², 3/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
25 614 225 ₽
656 775 ₽/м²
ФСК
Подробнее

1-комн. квартира

38.9 м², 25/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
25 927 823 ₽
666 525 ₽/м²
ФСК
Подробнее

1-комн. квартира

37.7 м², 2/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
24 791 520 ₽
657 600 ₽/м²
ФСК
Подробнее

1-комн. квартира

37.3 м², 6/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
24 780 255 ₽
664 350 ₽/м²
ФСК
Подробнее

1-комн. квартира

39 м², 26/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
26 082 225 ₽
668 775 ₽/м²
ФСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
25 388 316 ₽
1-комн. квартира, 38.1 м², 20/24 этаж
Цена за метр 666 360 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс премиум-класса.

Продаётся 1-к квартира номер 185 общей площадью 38.1 кв.м. на 20-м этаже 24 этажного здания. Предчистовая отделка. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Панорамное окно (1 и более) - раскрывает просторы вашего дома.
- Просторная гардеробная - место для вашего личного пространства.
- Лоджия - уютное место для отдыха и тишины.

Квартира с предчистовой отделкой. Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус.

Информация о комплексе:
Премиум-класс на берегу Москвы-реки с панорамными видами. Всего 20 минут до Москва-Сити на речном трамвае без пробок. Умный дом с защитой от протечек и голосовым управлением. Современная звукоизоляция и технологии для комфорта. Прямой выход на набережную и уникальный дизайн.

Транспортная доступность:
В 50 м до новой станции метро «Звенигородская». Вторая улица от ЦАО и соседство с Москва-Сити. Все виды общественного транспорта, в том числе речные трамвайчики, в пешей доступности

Внутренняя инфраструктура:
Сердце квартала - центральный бульвар, где кипит жизнь. Престижные школы, вузы, магазины и развлечения в минутах езды. Рядом: муниципальные ДОУ и школы, включая с изучением английского, 5 медучреждений, ТРЦ «Хорошо!» и «Авиапарк», фитнес-клубы World Class, горнолыжные склоны «Лата Трэк», ледовый дворец и 7 природных парков.