Sydney City

г. Москва, район Хорошево-Мневники, улица Шеногина, вл. 2
Sydney City
Застройщик ФСК
Проектная декларация №77-002316 от 09.01.2025 и еще 3
Ввод в эксплуатацию 2023-2027
Класс Элитный

Все проектные декларации Sydney City

№77-002316 от 09.01.2025
№77-002838 от 10.08.2023
№77-002862 от 09.02.2026
№77-002502 от 09.02.2026
Этажность3-47
Статус помещенийКвартиры
Тип домаМонолит-кирпич
Потолки3.1-3.6 м
Отделка Без отделки, Предчистовая, Черновая, Чистовая
ПарковкаВсего мест: 1647

от
до
Найдено 167 объявлений

Студия

30.8 м², 26/27 этаж, Секция Корпус 6.2
ЖК «Sydney City»
Москва, Северо-Западный административный округ, район Хорошёво-Мнёвники, жилой комплекс Сидней Сити
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
23 689 912 ₽
769 153 ₽/м²
ФСК
167 квартир от застройщика

1-комн. квартира

34.7 м², 19/43 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
24 152 033 ₽
696 024 ₽/м²
ФСК
167 квартир от застройщика

1-комн. квартира

37.3 м², 6/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
24 780 255 ₽
664 350 ₽/м²
ФСК
167 квартир от застройщика

1-комн. квартира

37.7 м², 2/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
24 791 520 ₽
657 600 ₽/м²
ФСК
167 квартир от застройщика

1-комн. квартира

39.6 м², 2/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
25 236 090 ₽
637 275 ₽/м²
ФСК
167 квартир от застройщика

1-комн. квартира

39 м², 3/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
25 614 225 ₽
656 775 ₽/м²
ФСК
167 квартир от застройщика

1-комн. квартира

38.9 м², 25/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
25 927 823 ₽
666 525 ₽/м²
ФСК
167 квартир от застройщика

1-комн. квартира

39 м², 26/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
26 082 225 ₽
668 775 ₽/м²
ФСК
167 квартир от застройщика

2-комн. квартира

43.8 м², 2/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
27 912 645 ₽
637 275 ₽/м²
ФСК
167 квартир от застройщика

1-комн. квартира

37 м², 31/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
28 837 800 ₽
779 400 ₽/м²
ФСК
167 квартир от застройщика

1-комн. квартира

36.9 м², 36/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
28 870 560 ₽
782 400 ₽/м²
ФСК
167 квартир от застройщика

Студия

40.9 м², 9/26 этаж, Секция Корпус 5.1
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
28 972 415 ₽
708 372 ₽/м²
ФСК
167 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф видео
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК, эксклюзивно для Всеостройке.рф рассказал о «потеплении» на рынке жилья, переносе запуска новых корпусов в 2025 году, «банковском рабстве», а...
Дата публикации 02-02-2026 16:15
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью видео
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью
О бридж-кредитах, новых активах, земельном банке, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти — эксклюзивно для портала Всеостройке.рфТаймкоды: 00:00 — Начало 00:13 —...
Дата публикации 30-06-2025 1:43

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Экономика доверия: репутация застройщика как ключевой фактор при выборе квартиры в кризис

Пошаговая инструкция по оценке девелопера — от изучения портфолио до анализа кредитных рейтингов. Разбирались на примере ГК ФСК, которая входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков страны.