Sydney Prime

г. Москва, район Хорошево-Мневники, улица Шеногина, вл. 2
Sydney Prime
Застройщик ФСК
Проектная декларация №77-002495 от 10.04.2025
Ввод в эксплуатацию 2025
Класс Элитный

Все проектные декларации Sydney Prime

№77-002495 от 10.04.2025
Этажность3-12
Статус помещенийКвартиры
Тип домаМонолит-кирпич
Потолки3.15-6.75 м
Отделка Предчистовая
ПарковкаВсего мест: 122

от
до
Найдено 12 объявлений

2-комн. квартира

58 м², 2/9 этаж, Секция Корпус 3.1
ЖК «Sydney Prime»
Москва, улица Шеногина
Звенигородская (2026 г.) · 10 мин. пешком
65 936 720 ₽
1 136 840 ₽/м²
ФСК
12 квартир от застройщика

2-комн. квартира

58.4 м², 3/9 этаж, Секция Корпус 3.1
ЖК «Sydney Prime»
Москва, улица Шеногина
Звенигородская (2026 г.) · 10 мин. пешком
68 736 800 ₽
1 177 000 ₽/м²
ФСК
12 квартир от застройщика

2-комн. квартира

58.6 м², 3/9 этаж, Секция Корпус 3.1
ЖК «Sydney Prime»
Москва, улица Шеногина
Звенигородская (2026 г.) · 10 мин. пешком
68 972 200 ₽
1 177 000 ₽/м²
ФСК
12 квартир от застройщика

2-комн. квартира

58.5 м², 5/9 этаж, Секция Корпус 3.1
ЖК «Sydney Prime»
Москва, улица Шеногина
Звенигородская (2026 г.) · 10 мин. пешком
69 205 500 ₽
1 183 000 ₽/м²
ФСК
12 квартир от застройщика

3-комн. квартира

112.6 м², 3/8 этаж, Секция Корпус 3.2
ЖК «Sydney Prime»
Москва, улица Шеногина
Звенигородская (2026 г.) · 10 мин. пешком
112 170 994 ₽
996 190 ₽/м²
ФСК
12 квартир от застройщика

3-комн. квартира

111.7 м², 5/8 этаж, Секция Корпус 3.2
ЖК «Sydney Prime»
Москва, улица Шеногина
Звенигородская (2026 г.) · 10 мин. пешком
115 386 100 ₽
1 033 000 ₽/м²
ФСК
12 квартир от застройщика

3-комн. квартира

128.6 м², 2/8 этаж, Секция Корпус 3.2
ЖК «Sydney Prime»
Москва, улица Шеногина
Звенигородская (2026 г.) · 10 мин. пешком
125 864 678 ₽
978 730 ₽/м²
ФСК
12 квартир от застройщика

3-комн. квартира

126.6 м², 4/8 этаж, Секция Корпус 3.2
ЖК «Sydney Prime»
Москва, улица Шеногина
Звенигородская (2026 г.) · 10 мин. пешком
128 752 200 ₽
1 017 000 ₽/м²
ФСК
12 квартир от застройщика

3-комн. квартира

128 м², 6/8 этаж, Секция Корпус 3.2
ЖК «Sydney Prime»
Москва, улица Шеногина
Звенигородская (2026 г.) · 10 мин. пешком
130 944 000 ₽
1 023 000 ₽/м²
ФСК
12 квартир от застройщика

3-комн. квартира

96.4 м², 2/9 этаж, Секция Корпус 3.1
ЖК «Sydney Prime»
Москва, улица Шеногина
Звенигородская (2026 г.) · 10 мин. пешком
133 389 162 ₽
1 383 705 ₽/м²
ФСК
12 квартир от застройщика

4-комн. квартира

135.8 м², 3/8 этаж, Секция Корпус 3.2
ЖК «Sydney Prime»
Москва, улица Шеногина
Звенигородская (2026 г.) · 10 мин. пешком
137 785 396 ₽
1 014 620 ₽/м²
ФСК
12 квартир от застройщика

3-комн. квартира

97.4 м², 2/9 этаж, Секция Корпус 3.1
ЖК «Sydney Prime»
Москва, улица Шеногина
Звенигородская (2026 г.) · 10 мин. пешком
138 941 100 ₽
1 426 500 ₽/м²
ФСК
12 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф видео
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК, эксклюзивно для Всеостройке.рф рассказал о «потеплении» на рынке жилья, переносе запуска новых корпусов в 2025 году, «банковском рабстве», а...
Дата публикации 02-02-2026 16:15
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью видео
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью
О бридж-кредитах, новых активах, земельном банке, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти — эксклюзивно для портала Всеостройке.рфТаймкоды: 00:00 — Начало 00:13 —...
Дата публикации 30-06-2025 1:43

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Экономика доверия: репутация застройщика как ключевой фактор при выборе квартиры в кризис

Пошаговая инструкция по оценке девелопера — от изучения портфолио до анализа кредитных рейтингов. Разбирались на примере ГК ФСК, которая входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков страны.