Skip to main content

2-комн. квартира, 54.5 м²

Москва, Северо-Западный административный округ, район Хорошёво-Мнёвники, жилой комплекс Сидней Сити
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

39.1 м², 41/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
32 556 615 ₽
832 650 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

54.7 м², 19/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
32 483 595 ₽
593 850 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

56.1 м², 2/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
32 431 410 ₽
578 100 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

54.7 м², 22/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
32 401 545 ₽
592 350 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

45 м², 32/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
32 835 375 ₽
729 675 ₽/м²
ФСК
Подробнее

1-комн. квартира

40.9 м², 15/28 этаж, Секция 2
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
33 115 912 ₽
809 680 ₽/м²
ФСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
32 610 075 ₽
2-комн. квартира, 54.5 м², 27/42 этаж
Цена за метр 598 350 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс премиум-класса.

Продаётся 2-к квартира номер 762 общей площадью 54.5 кв.м. на 27-м этаже 42 этажного здания. Без отделки. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Мастер-зона с санузлом. Уют и комфорт в одном пространстве.
- Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство.
- Увеличенная ширина окна/окон - больше света и визуального простора.
- Панорамное окно (1 и более) - раскрывает просторы вашего дома.
- Увеличенная высота окна - больше воздуха и света.
- Гостевой санузел - комфорт и удобство для ваших гостей.
- Душ помимо ванной - дополнительное удобство для вашей семьи.
- Постирочная - организуйте пространство для стирки и сушки вещей.
- Евроформат - просторное и удобное жилье с отличной планировкой.
- Гибкая планировка - создайте пространство по своему вкусу.
- Можно оборудовать рабочее место - комфорт для работы и учёбы.
- Можно сделать распашные двери - удобный доступ и стильный акцент.
- Возможность добавить спальное место - дополнительный комфорт для гостей.
- Проходная кухня-гостиная - идеальное пространство для общения и готовки.
- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.

Квартира без отделки. Чистый холст для воплощения интерьера вашей мечты.

Информация о комплексе:
Премиум-класс на берегу Москвы-реки с панорамными видами. Всего 20 минут до Москва-Сити на речном трамвае без пробок. Умный дом с защитой от протечек и голосовым управлением. Современная звукоизоляция и технологии для комфорта. Прямой выход на набережную и уникальный дизайн.