Skip to main content

2-комн. квартира, 59.4 м²

Москва, Северо-Западный административный округ, район Хорошёво-Мнёвники, жилой комплекс Сидней Сити
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

3-комн. квартира

73.9 м², 2/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
38 115 773 ₽
515 775 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

57.1 м², 41/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
38 632 433 ₽
676 575 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

54.5 м², 41/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
37 711 275 ₽
691 950 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

56.7 м², 8/43 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
39 395 160 ₽
694 800 ₽/м²
ФСК
Подробнее

1-комн. квартира

65.4 м², 7/44 этаж, Секция Корпус 2.2
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
39 415 010 ₽
602 676 ₽/м²
ФСК
Подробнее

3-комн. квартира

66 м², 2/27 этаж, Секция Корпус 6.2
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
36 918 156 ₽
559 366 ₽/м²
ФСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
38 204 654 ₽
2-комн. квартира, 59.4 м², 14/43 этаж
Цена за метр 643 176 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс премиум-класса.

Продаётся 2-к квартира номер 146 общей площадью 59.4 кв.м. на 14-м этаже 43 этажного здания. Предчистовая отделка. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Мастер-зона с санузлом. Уют и комфорт в одном пространстве.
- Гостевой санузел - комфорт и удобство для ваших гостей.
- Евроформат - просторное и удобное жилье с отличной планировкой.
- Просторная кухня - место для семейных ужинов и кулинарных экспериментов.
- Просторная гардеробная - место для вашего личного пространства.

Квартира с предчистовой отделкой. Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус.

Информация о комплексе:
Премиум-класс на берегу Москвы-реки с панорамными видами. Всего 20 минут до Москва-Сити на речном трамвае без пробок. Умный дом с защитой от протечек и голосовым управлением. Современная звукоизоляция и технологии для комфорта. Прямой выход на набережную и уникальный дизайн.

Транспортная доступность:
В 50 м до новой станции метро «Звенигородская». Вторая улица от ЦАО и соседство с Москва-Сити. Все виды общественного транспорта, в том числе речные трамвайчики, в пешей доступности

Внутренняя инфраструктура:
Сердце квартала - центральный бульвар, где кипит жизнь. Престижные школы, вузы, магазины и развлечения в минутах езды. Рядом: муниципальные ДОУ и школы, включая с изучением английского, 5 медучреждений, ТРЦ «Хорошо!» и «Авиапарк», фитнес-клубы World Class, горнолыжные склоны «Лата Трэк», ледовый дворец и 7 природных парков.