Skip to main content

3-комн. квартира, 83.6 м²

Москва, Северо-Западный административный округ, район Хорошёво-Мнёвники, жилой комплекс Сидней Сити
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

3-комн. квартира

65.5 м², 6/27 этаж, Секция Корпус 6.2
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
49 400 428 ₽
754 205 ₽/м²
ФСК
Подробнее

3-комн. квартира

65.5 м², 13/27 этаж, Секция Корпус 6.2
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
49 845 828 ₽
761 005 ₽/м²
ФСК
Подробнее

3-комн. квартира

65.7 м², 39/42 этаж, Секция Корпус 6.3
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
50 073 255 ₽
762 150 ₽/м²
ФСК
Подробнее

3-комн. квартира

84.2 м², 20/20 этаж, Секция Корпус 2.1
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
50 118 871 ₽
595 236 ₽/м²
ФСК
Подробнее

2-комн. квартира

78.2 м², 21/26 этаж, Секция Корпус 5.1
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
47 929 406 ₽
612 908 ₽/м²
ФСК
Подробнее

3-комн. квартира

77.6 м², 21/26 этаж, Секция Корпус 5.1
ЖК «Sydney City»
Звенигородская (2026 г.) · 2 мин. пешком
47 844 901 ₽
616 558 ₽/м²
ФСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
49 576 221 ₽
3-комн. квартира, 83.6 м², 24/43 этаж
Цена за метр 593 017 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс премиум-класса.

Продаётся 3-к квартира номер 266 общей площадью 83.6 кв.м. на 24-м этаже 43 этажного здания. Предчистовая отделка. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Мастер-зона с санузлом. Уют и комфорт в одном пространстве.
- Угловая планировка - больше пространства для ваших идей.
- Увеличенная ширина окна/окон - больше света и визуального простора.
- Увеличенное количество окон - дополнительное освещение и свежий воздух.
- Увеличенная высота окна - больше воздуха и света.
- Гостевой санузел - комфорт и удобство для ваших гостей.
- Душ помимо ванной - дополнительное удобство для вашей семьи.
- Евроформат - просторное и удобное жилье с отличной планировкой.
- Место для игры/занятия спортом - идеальное пространство для активных детей.
- Можно оборудовать рабочее место - комфорт для работы и учёбы.
- Просторная мягкая зона - комфорт и уют для отдыха всей семьи.
- Линейная кухня - функциональность и практичность в одном решении.
- Возможность добавить спальное место - дополнительный комфорт для гостей.
- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.
- Лоджия - уютное место для отдыха и тишины.

Квартира с предчистовой отделкой. Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус.

Информация о комплексе:
Премиум-класс на берегу Москвы-реки с панорамными видами. Всего 20 минут до Москва-Сити на речном трамвае без пробок. Умный дом с защитой от протечек и голосовым управлением. Современная звукоизоляция и технологии для комфорта. Прямой выход на набережную и уникальный дизайн.