Skip to main content

3-комн. квартира, 58.41 м²

Тюменская область, Калининский административный округ, Тюмень, Тюмень, Тюменская область, Интернациональная, 199 к 10
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

3-комн. квартира

58.43 м², 3/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
8 644 444 ₽
147 945 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

58.37 м², 7/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
8 644 444 ₽
148 097 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

58.37 м², 5/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
8 644 444 ₽
148 097 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

60.35 м², 15/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
8 644 444 ₽
143 239 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

60.42 м², 13/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
8 644 444 ₽
143 073 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

3-комн. квартира

60.68 м², 4/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
8 644 444 ₽
142 460 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
8 644 444 ₽
3-комн. квартира, 58.41 м², 4/16 этаж
Цена за метр 147 996 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Объявление от застройщика “Страна Девелопмент”. Покупка квартиры защищена банком.

Продается 3–комнатная квартира на 4 этаже от застройщика “Страна Девелопмент”. Площадь квартиры 58,41 кв. м.

Юнион - проект двух застройщиков всероссийского масштаба: “Страны Девелопмент” и Группы “Эталон”. Мы объединили опыт и компетенции в девелопменте, создании экологичной среды, разработке ландшафтного дизайна, коммерческой инфраструктуры и продуманных планировок. Результатом синергии станет комфортное пространство для жизни, отдыха и восстановления.

Рядом два парка с хвойными и смешанными лесами — «Затюменский» и «Плехановский бор». Летом можно устраивать пикники, а зимой кататься по лыжным трассам.

ОТДЕЛКА
Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Все грязные работы выполнены: произведена разводка электричества и отопления; выполнена стяжка пола; стены выровнены «под маяк». В квартире установлены розетки, выключатели и радиаторы. На входе — надежная стальная дверь. Вам остается только выбрать материалы и начать ремонт

Доступна опция «Ремонт от застройщика». Стоимость можно включить в ипотеку. Вы можете заказать один из трех цветовых вариантов: светлый, натуральный или тёмный.

КУХНЯ С ТЕХНИКОЙ
Теперь дополнительно к ремонту можно заказать кухню со встроенной техникой. Эргономику и функциональное наполнение разработали под каждую планировку.

ПОЛНАЯ МЕБЛИРОВКА
Больше не нужно тратить время даже на подбор, доставку и сборку мебели.Вы можете включить в стоимость квартиры с ремонтом полную меблировку.