Юнион

Город Тюмень, Улица Интернациональная, д. 199, корпус 10
Юнион
Застройщик Страна Девелопмент
Проектная декларация №72-001041 от 06.12.2024 и еще 1
Ввод в эксплуатацию 2025
Класс Комфорт

Все проектные декларации Юнион

№72-001041 от 06.12.2024
№72-001193 от 22.12.2025
Этажность1-17
Статус помещенийКвартиры
Тип домаДругое
Потолки2.55-2.57 м
Отделка Предчистовая, Дизайнерская
ПарковкаВсего мест: 1164

от
до
Найдено 593 объявлений

Студия

17.99 м², 13/16 этаж, Секция Синергия (ГП-1)
ЖК «Юнион»
Тюменская область, Калининский административный округ, Тюмень, Тюмень, Тюменская область, Интернациональная, 199 к 9
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
4 177 778 ₽
Скидка 1,5%
232 228 ₽/м²
Страна Девелопмент
593 квартир от застройщика

Студия

22.8 м², 11/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
Тюменская область, Калининский административный округ, Тюмень, Тюмень, Тюменская область, Интернациональная, 199 к 10
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
4 533 333 ₽
Скидка 1,5%
198 830 ₽/м²
Страна Девелопмент
593 квартир от застройщика

Студия

22.8 м², 12/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
4 533 333 ₽
Скидка 1,5%
198 830 ₽/м²
Страна Девелопмент
593 квартир от застройщика

Студия

21.7 м², 11/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
4 533 333 ₽
Скидка 1,5%
208 909 ₽/м²
Страна Девелопмент
593 квартир от застройщика

Студия

22.95 м², 4/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
4 644 444 ₽
Скидка 1,5%
202 372 ₽/м²
Страна Девелопмент
593 квартир от застройщика

Студия

25.17 м², 3/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
4 744 444 ₽
Скидка 1,5%
188 496 ₽/м²
Страна Девелопмент
593 квартир от застройщика

Студия

25.44 м², 8/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
4 744 444 ₽
Скидка 1,5%
186 495 ₽/м²
Страна Девелопмент
593 квартир от застройщика

Студия

25.44 м², 12/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
4 744 444 ₽
Скидка 1,5%
186 495 ₽/м²
Страна Девелопмент
593 квартир от застройщика

Студия

25.44 м², 13/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
4 744 444 ₽
Скидка 1,5%
186 495 ₽/м²
Страна Девелопмент
593 квартир от застройщика

Студия

25.21 м², 15/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
4 744 444 ₽
Скидка 1,5%
188 197 ₽/м²
Страна Девелопмент
593 квартир от застройщика

Студия

24.08 м², 16/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
4 744 444 ₽
Скидка 1,5%
197 028 ₽/м²
Страна Девелопмент
593 квартир от застройщика

Студия

25.63 м², 2/16 этаж, Секция Форум (ГП-2)
ЖК «Юнион»
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
4 744 444 ₽
Скидка 1,5%
185 113 ₽/м²
Страна Девелопмент
593 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Владимир Путин дал старт стройке Национального центра «Россия» в непосредственной близости с «АУРУС Резиденции»

В локации Сити-2 реализуются проекты федерального масштаба. Подтверждением этого стал официальный старт строительства Национального центра «Россия» рядом с «АУРУС Резиденции».

Дата публикации 02-04-2026 15:31
Всё о стройке

Независимая площадка девелопмента
России и стран СНГ

Купить квартиру — каталог